Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:16 20.02.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

1,5 минуты от метро, оперативное и дружелюбное обслуживание. (а как еще заманить вас на развод денег).

Разместил резюме на SuperJob.
Позвонил мужчина в возрасте с телефона +79110887635 и представился Юрий Сергеевич (вполне могут позвонить и дамы и даже Борис Борисович +79111619041).
Друзья, исходя из собственного богатого опыта, если Вам говорят: "Нам безумно (очень сильно и т.д.) понравилось Ваше резюме и начинают расхваливать Вас, то первым делом узнайте что продает компания или какой фирмы предоставляет услуги. Если Вам не отвечают, а начинают сообщать общую информацию, повторите вопрос о продукте/услуге. Ни одна уважающая компания не будет скрывать название производителя или поставщика!!! Фраза: "Все при встрече/личной беседе" - это 99% сетевой маркетинг! Если Вы любитель "писать в уши" и "накладывать продукты испражнений в глаза", а так же терять собственные деньги на продаже китайского ширпотреба, то это Ваш работодатель.
Сказку по телефону рассказывают стандартную: Создается новая компания, вам не надо ничего продавать, мы ищем новых сотрудников для работы в офисе, подберем любую специальность по Вашим знаниям..."
Итог: потратил час времени, деньги на проезд, заполнил наипростейшую анкету (тоже говорит о сетевом маркетинге), через 2 минуты общения послал вежливо Юрия Сергеивича и Ольгу (сидела рядом и молчала - училась или контролировала, не знаю) и посоветовал им сменить работу.
Настроение после посещений таких учреждений паршивое. Не тратьте свое драгоценное время.
Удачи в поисках работы.

# Наталья2015-09-17 11:23:00
Спасибо за отзывы. Мне тоже позвонили и пригласили на собеседование. Самое смешное,я резюме не рассылала и работу не искала. Подавала обьявление в авито ,продажи. Через 2 часа звонок. ??! Долго голову ломала,что за резюме. Звонил мужчина ,номер 8 9650820799. Идти не собиралась,но инфу хотела почитать,понять кто и где.