Отзыв о компании IPC2U
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ipc2u.ru
Эл. почта: sales@ipc2u.ru
Телефоны: + 7 (495) 232-02-07

Описание деятельности:  Продажа промышленного оборудования(контроллеры, компьютеры, модемы) и производство компьютеров.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хороший дружный коллектив, современный офис в бизнес-центре, есть своя кухня для обедов, стабильность

Это место ни для амбициозных и стремящихся к совершенству людей: здесь нет ни финансового, ни карьерного развития. Руководство порой забывает о своих обязанностях, и запросто может "не досчитать" вам премию. А еще можете забыть про "ваше" мнение, тут оно никому не нужно, есть только мнение руководства, и только оно правильное.
В целом компания неплохая: для тех.кто привык спокойненько отсиживать время на работе и выполнять однообразную и рутинную работу.

# Легион2014-04-12 00:43:56
Отчасти да. И это правильно - начальство тебя выслушает, но последнее слово за ним). Просто сам рынок "сложный". Но за всю мою карьеру от этой фирмы у меня только положительные воспомоминания(по сравнению с остальными конторами)
# Аноним2014-03-05 14:31:17
Подписываюсь под каждым написанным выше словом. Да коллектив правда очень дружный, нету склок, зависти, все очень хорошо общаются между собой. Также хочется отметить очень хорошую руководительницу отдела кадров. Мало того, что она является истинным профессионалом своего дела, она еще и очень хороший психолог, и принимает решения объективно, давая полезные советы. К ней можно обратиться не только по каким-то рабочим вопросам, но даже и по личным. Всегда выслушает, поддержит и даст хороший совет. Из отрицательных сторон хочется отметить не только отсутствие перспектив работы в компании как таковых, а двуличное отношение руководителей к своим подчиненным. За время моей работы в данной компании сменился руководитель отдела маркетинга и работать реально стало невозможным. Мало того, что сразу значительно сократилось финансовое вознаграждение, так еще и формат работы изменился. Идеи теперь поддерживаются только в том случае, если совпадают с идеями вышестоящего руководства, а именно инвесторов. Все решения принимаются только по их инициативе, правильные, неправильные - это никого не волнует. И если до этого был руководитель отдела маркетинга, который поддерживал своих подчиненных и отстаивал их перед инвесторами, то новая руководительница работает так, чтобы только угодить инвесторам. Если надо, то будет хорошей, если не надо, то не стесняясь, будет плохой. Я очень рада, что вовремя ушла из этой компании. Да было сложно расставаться с таким коллективом, рабочая атмосфера правда была очень приятной. Но работать под таким началом просто невозможно, по крайней мере, для меня. И еще хочу добавить, что уволившись, они не выполнили до конца свои финансовые обязательства передо мной, и касается это не просто бонусной части, а оплаты реально выполненной работы, которая стоила определенных денег. В общем решать вам: идти в эту компанию или нет. Но если вы амбициозный человек и вас интересует сфера маркетинга, советую туда не соваться, там маркетинга как такого нет, да и не было, обычный отдел по общению с поставщиками, сейчас еще в обязанности добавились регулярные подготовки отчетов. В общем обычная ИБД.