Отзыв о компании ПетроОПТторг
Сайт:  petroopttorg.ru
Эл. почта: info@petroopttorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (831) 277-17-00, +7 (906) 356-67-48

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Если вы работаете на базаре это для вас. это полное говно. на собеседование сказали, что зп 20 в неделю. нужно организовывать выставки кожа/меха. первые три дня в неделе заниматься организацией след 3 дня присутствовать на самой выставке, ЗАНИМАТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ НЕ НАДО. Как на самом деле: "выставка" происходит в каком нибудь загашнике, основной покупатель бабульки. приезжает газель. выгружаешь товар это обувь с рынка и дубленки из говна какого то. развешиваешь все расставляешь иии соответственно торгуешь. Так называемый руководитель команды, который возомнил о себе что он просто бог. ничего толком сказать не может по работе. говорит что рабочий день кончается тогда когда он скажет. это для него "бизнес" официально не устраивают. работают до ночи каждый день. короче полная шарага. но понтов...
ищут исключительно лохов после школы/универа которых можно опускать и посылать нахуй.

# фюрер2015-09-30 00:56:00
хотя нет я ебал алену))алена ты тоже иди нахуй))
# фюрер2015-09-30 00:55:00
гость иди нахуй)на машину заработал))я в рот ебал твою машину))
# Гость2015-06-10 19:17:09
Я в этой организации заработал на машину за 2 месяца, эта самое лучшее место работы , которое только было. Да мы устраивали распродажи и зарабатывали даже по 50 тыс в месяц. Эта работа не подходит неудачникаи, после этой работы понимаешь, что теперь перед тобой все двери открыты .
# Алёна2014-03-18 11:24:23
Да, платят. Причем если ты придешь на стажировку, отработаешь даже один день и поймешь, что не твое - все равно заплатят
# Аноним2014-02-20 21:36:46
А почему никто ничего не написал про ЗП? Они платят то, что обещают или нет?