Отзыв о компании КПМГ
Добавлен: 17:56 20.02.2014
Сайт:  kpmg.ru

Описание деятельности:  аудит, консалтинг

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Февраль 2014

Проработал зарубежом в KPMG 7 лет и от нашего российского он сильно отличается, просто небо и земля.

Первый раз пришёл на собеседование весной 2008 года. Вопросы задавала А*******я ********* - я давно таих не видел. У меня до этого стаж работы был более 4 лет. Задав мне пару [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] вопросов, вообще не по работе, она позвала другую сотрудницу. Пришла вторая такая же, начала задавать какие-то совершенно [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] вопросы о том, где я себя виже в дальнейшем, чего хочу от нового места...Ребята, я всю жизнь был финансистом, образование финансовое, весь опыт работы на этом основан, а она ещё меня спрашивает, чего я хочу. В общем, А*******я всё собеседование сидела чистила свои ногти. словно в салон пришла, а другая, которая даже не представилась, поправляла свои пакли осветленных волос раз 50. Как такие могут что-то понимать в подборе персонала? Да у них в голове только краска для волос застывшая! На следующий день мне пришёл отказ. Я обратился в KMPG в США и Вы не поверите, меня туда взяли!!! Собеседование просто провели по скайпу, без всяких вопросов. На этом история не закончилась. Через 5 лет я вернулся обратно в Москву, снова отправил своё резюме, приехал на собеседование в Москва-Сити и догадайтесь, кого я там снова увидел? Всё ту же Г*******у!!! Я был просто в шоке. Как продержалась столько лет на этом месте? Почему её никто не уволил? Да её гнать надо, она только видимость создаёт, а кадры совершенно подбирать не умеет. На этот раз меня уже взяли на работу, как неудивительно))) Через 1,5 месяца у нас уволился ассистент в отделе и требовался новый. Я неоднократно говорил А*******и, что нам нужен человек с свободным знанием английского языка, но она на собеседовании даже не проверяла у кандидатов уровень...Короче, взяли очередную крашеную девочку....

# Ольга 2014-10-03 23:52:33
Товарищи, и не стыдно такие гадости писать??! Я работаю в KPMG уже более 4-х лет и знаю Настю лично, она замечательный Рекрутер и грамотный специалист. Может быть вы встречались с ней на заре ее карьеры или лично она вам не понравилась... Не знаю... Но вижу у вас прямо личный негатив. От себя могу сказать что это замечательная компания! Да, приходится вкалывать, и сидеть до поздна иногда, но господа, если вам нужно тепленькое место греть попу и ничего не делать-это не к нам, а если есть амбиции, силы, мозги-кпмг даст вам море возможностей и опыта и денег.
# Аноним2014-09-12 13:51:21
Собеседование в другом городе - Нижнем Новгороде - показало все тоже самое, а именно - надменные глупые HR, на позицию даже в 20 т.р. ищут не знай кого, 100500 претензий, вопросы не по делу, ничего не понятно, неясно, что не устраивает. Смешно все это
# Антон2014-07-30 15:24:22
Алексей, здравствуйте.
Возможно ли как-то связаться с Вами за рамками этого сайта, чтобы более подробно спросить обо всём?
Спасибо.
# Волшебник2014-05-02 13:24:42
Просто она классно трахается :)