Отзыв о компании караоке-клуб "SPLASH"
Добавлен: 17:38 20.02.2014
Другие названия: Cплэш, Splash, Сплеш
Сайт:  splash34.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Караоке-клуб

Никнейм: Правдоруб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Приветливый персонал, приличный интерьер

Директор - нерусский: наглый, хамоватый, пальцы веером. после перечисления мной предыдущих мест работы заявил, что, короче, нигде я не работал, типа в этом городе нормальное заведение только у него. И что они три года лучший клуб города, и что у него там супер аппаратура, и что на работу берут тока супер-профи, да и те долго стажируются, пока не достигнут нужного уровня. А стажировка идет 500р/день, но выплатят их только если примут на работу. Но за то у них служебное питание бесплатно и не ограничено. Ради смеха пошел глянуть что там у них. На поверку оказалось, что аппаратура там довольно стремная: караоке Evolution PRO, пульт Allen&Heat PA12, аппарат CS, проц Lexicon, компрессор - допотопный Klark Technic. Тем, кто не спец, скажу проще: это уровень типичного хач-кафе. При этом на помещение площадью квадратов 100 звука киловатта полтора от силы. Чтоб не было слишком тихо аппарат работает на износ, сателлиты хрипят (видать уже припалили), на пульте все клипует. А сам пульт, по старинной армянской традиции, стоит не в зале, а сбоку, поэтому звук настроить на слух нельзя, можно только наугад. Когда поднялись на верх, звукаря не было за стойкой, но он тут же подошел. Так этот дирик стал орать типа почему он не на месте, и почему в туалет ушел без спроса, и что за это будет наказан. А парень оказался толковый: до этого работал в Саратовском ЦКЗ, концерты рулил, в Волгоград лишь тяжелые обстоятельства привели. Так эти его еще и в штат не взяли до сих пор, он уже почти месяц у них стажируется. Короче, нашли лоха и ездят. И наверняка ждут, когда ж их дохлый аппарат сгорит окончательно, чтоб на этого бедолагу все свалить. Ах, да, там еще ж планшеты у них, и отвечает за них тоже звукарь. Т.е. если гости его уронят, сломают, зальют, унесут (как по рассказам уже бывало) и молча свалят, платить ему. Так что убежал я от туда сломя голову, и больше туда ни ногой.

# Кэрри2014-10-09 05:30:26
какой ужас. что касается звука,это да. несколько раз там отмечала праздники подруг, а после караоке-батла туда ни ногой. звук ужаснейший.
# Люси2014-07-26 21:20:52
Вы правильно сказали что , директор наглый,пальцы веером! ужасно относятся к официантам,особенно к новым. Ни какого повешение не жди,если не спишь с хачами.
# Бывший2014-03-03 16:55:03
Заплатят или нет, зато служебка бесплатная - это он тонко намекал на работу за еду! XD))
А вы служебку эту видели? Там постоянно дают останки курицы (хребет, крылья, пятки) с тушеной капустой. Сотрудники это дерьмо почти не едят, а отходов остается много, поэтому он и сказал, что еда у него не ограничена.