Отзыв о компании Биарком
Добавлен: 14:39 20.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Молодечно, Пинск, Полоцк

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Нет)))))))))

Сначала брали на работу,а потом сколько не звонила даже трубку не брали,как то совсем ни красиво.Впечатление ни из лучших.

# пппп2014-09-22 02:29:47
А вы пока не нужны... стоите в очереди дураков... и через месяц два вам позвонят.... устроится очень просто , приедет мистер М... и скажет... начинайт4 работать... а дркументы я вам вышлю, договор подряда..... и вы с радостью начинаете...хаха теперь же вы работаете.. каждый день на своём автосе 200 или 300, а может 360 км пилите. И получаете инструкции.. ночью заявки вбивает4 отчёты делаете. А когда поймёте... приходит договор ни о том совсем и договор безвозмездной передачи автоса фирме... и если чел при....рок то он уходит сразу, а если полный д...к то работает ещё пару дней. А простите умные ребята наперёд требуют условия и оформление. Неужели агентиили супер биаркома звучит так гордо что голову сносит. И начинает молодёжь продавать изо всех сил продукцию биаркома и бел....гаранта...второй ихней фирмейки.... а чего....никто не думает... работает на две фирмы а ни платит ни одна... молодцы жулики!!!!!!!!!!!!!!! но как верёвочке не виться всё равно конец найдётся