Отзыв о компании "БЭТТА АЛЬЯНС"
Добавлен: 00:47 20.02.2014
Другие названия: Plasticcard.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  plasticcard.ru
Эл. почта: "БЭТТА АЛЬЯНС"
Телефоны: 775-51-37

Описание деятельности:  Полиграфическая компания, занимается изготовлением пластиковых карт.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Тут на сайте всего два отзыва, один от работника 2006 года и один от работника 2008 года. Компания находится в стадии постоянного роста и развития, сейчас в 2014 сложно сравнить компанию с той какой она являлась 5-7 лет назад,
Во-первых все белое в плане зарплаты
Во-вторых некоторые старожилы рассказывали мне, что припоминают что когда-то получали тут зп в конвертах и с огромными задержками
В-третьих, производственные цеха компании переехали с первого полуподвального помещения в новые, просторные, со свежим ремонтом.
Перспективы развития внутри компания у каждого не огромные, но и не маленькие, особенно с учетом того что компания постоянно растет и развивается, увеличивая то персонал производства, то персонал офиса, вводят новые отделы, должности, с 2013 года стали ежемесячно премировать.

Пожалуй недостатки все же есть, но плюсов больше чем минусов...

# Аноним2015-01-19 11:24:40
Тогда почему у Вас на сайте нет оборудования? Если есть мощности то их выкладывают на сайт!
# Нина2014-12-05 13:22:18
Уважаемый Аноним, опровергший отзыв! Ваши сведения сильно устарели. И что-то мне подсказывает, что Вы об этом знаете ;)
# Аноним2014-06-06 14:05:48
Да конечно там задержки были ну сказать что бы прямо огромные.
А вот что касается развития то тут неправда. Как стояла райоби НХ 520 7 лет назад так и стоит. А хоть сколько увеличивавай персонал если производственных мощностей нет. И где развитие? У подрядчиков !!!!!!