Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 03:27 29.11.2008
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Положительны сторон нет.

Директор компании как сказано в одном известном фильме "САМАДУРА"
Увольняет работников нечего не объясняя, при разговоре с ней унижает человеческое достоинство, может даже матом послать.
Ведёт себя одним словом как всем известны "Гитлер" (были моменты даже драться начинала с сотрудниками).
При увольнении не выплачивает не каких вообще компенсаций (даже за отпуск).
Одним словом "СУПЕР ЖЕНЩИНА"!!!!

# Аноним2014-10-06 14:52:10
А может это были собеседования в стрессовом стиле. Щас такие модны. Проверка на стрессоустойчивость.
# Аноним2014-10-01 14:24:36
Нравятся мне отзывы людей, непрошедших собеседование.
# уволенный2013-12-24 03:01:39
"Увольняет работников нечего не объясняя" - это правда.
"При увольнении не выплачивает не каких вообще компенсаций (даже за отпуск)" - с этим поспорил бы, мне за отпуск выплатили и зарплату тоже.
# Старшина2012-03-15 20:15:15
На отзыв от 23.12.11. А какие вопросы может задавать дама "с приветом"? Вдруг такая-же пришла?
# Анонимка2011-12-23 19:00:55
Была у них на собеседовании. Девушка из отдела персонала очень приятная. На этом все "приятности" заканчиваются. Руководитель ,как видно с первого взгляда, ущербная женщина с явными проблемами в жизни.Такое ощущение, что она ставит своей целью доконать соискателя еще на собеседовании, причем вопросы на редкость глупые и неуместные-непонятно, что она ими проверяет.
# Соискатель 2011-12-11 14:41:57
Мне очень понравилась характеристика САМАДУРА! :)). Именно это слово - первое впечатление, которое я принесла с собеседования. Граждане, не ходите туда даже на собеседование - поверьте на слово, впустую потратите время и еще и оскорблений хлебнете!