Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 22:18 07.05.2009
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2008

Была когда то одна положительная черта в данной конторке: коллектив.

Господа, если вы решили устроиться в данную конторку, то задумайтесь: Нужен вам этот головняк или нет? В данный момент в этой конторке постоянно задерживают заработную плату: в среднем от месяца до полутора. При увольнении отпускные и проценты (это касается менеджеров) можно выбить только с помощью трудовой инспекции, не забывайте еще о том, что вас будут оскорблять. Вот кстати одно из любимых выражений руководителя компании - "Гавно на палочке", "Воры", ну а ненормативная лексика - это так и вообще в порядке вещей. А постоянный контроль: куда пошел, сколько был в туалете и все по расписанию, приготовьтесь к обеденному перерыву в пол часа. Шаг влево шаг вправо ШТРАФ на месте. Для курильщиков: курить можно только один раз в два часа, строго 5 минут, так легонько зажимаются гражданские права. Если же по вашей вине произошел какой нибудь"косяк", например ошиблись в материале, то готовьтесь к тому, что стоимоть вычтут из вашего кармана, не смотря на непредвиденные затраты. У руководителя компании есть одно интересное качество - отказываться от своих слов и обязательств, так что советую что либо с ней согласовывая, обязательно все у нее подписывать. Основная проблема компании это КОРОНА руководителя (Бандуркиной Г.Ю.): пора бы ей уже давно понять, что без людей она никто, одно дело организовать компанию, другое ее продвигать, а продвижение возможно, только со сплоченным коллективом с отличным опытом работы в самой компании. Так что когда уходит основной костяк компнии, она превращается в конторку и потихоньку загнивает. Так что если не хотите провонять тухлятиной, то и нечего делать в этой конторке.

# Аноним2014-10-01 14:18:57
Я вот уже пятый отзыв читаю и не могу понять как такое количество «хороших людей» может работать в этой «ужасной» конторе??? Они что все ненормальные?? Может представитель компании здесь что-нибудь пояснит?? АУ, ичар!