Отзыв о компании ООО "ЭлитФинСервис"
Добавлен: 21:18 19.02.2014
Другие названия: ООО «Альбион Сервис»
Сайт:  mksfilter.ru
Эл. почта: kirillmash@mail.ru
Телефоны: +7(495)411-40-35, (915)283-60-61, (926)136-43-73, (925) 424-09-91 (929)975-96-62, (962)177-18-99

Описание деятельности:  Продажа фильтров воды Hermes-Filter

Никнейм: Степан Ефимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Эти лохотронщики разместили в инете "Требуется курьер" . Позвонил. Назначили собеседование. Приезжаю и сразу предлагают другую должность..МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ! Зарплата там "ух какая". Ну я и купился. В итоге прошел обучение, и потом понеслась ..Ездили в разные районы москвы и моск обл. впаривали фильтры. Ясен пень что половина людей обласкала, половина вызвала ментов, а другие вообще не открывают дверь.После первого дня всем говорят "ничего страшного , вы пока делаете демонстрации (с электролезом и фигнеёй другой) по 5 демонстраций в день это в неделю 5 тыс! А за продажу фильтра вы получите 5 тыс с сделки! !!!! Ездили мы с какой то престарелой тетей, битком забитые в ладе ларгус, и за нами еще 3 таких машины. В общем с нами там вечно доброжелательны были. А вот потом как оказалась вот и коварство данных "работодателей"; если вы продадите фильтр, и от него откажутся(а таких 80%) то вы с этого ничего не получите, но получит ваш наставник , ведь в договоре написано отказ от фильтра стоит 15 тыс, аля на замену катреджей-фуфло ничего не меняют!, демо не всегда могут проверить , нас много а тетка одна , что лишает вас 5 тыс в неделю ..итог ТЫ ПАШЕШЬ ПРОСТО ТАК! ПРОСТО ТАК ХОДИШЬ ПОЗОРИШЬСЯ ! Но самое ужасное , что когда ходят проверять эти демо у пенсионеров , они как акулы нападают и пытаются впарить бедной бабушке этот фильтр в кредит.

# Натали2014-06-03 22:26:40
Какие слабые стороны компании, на что можно реально насесть, чтобы расторгнуть договор?
# Grace2014-03-15 20:04:31
Ибо не хуй изначально связыватся с таким неблагодарным делом)
# Стёпа2014-02-19 21:21:55
Да и фильтры они закупают за 8 тыс , а продают за 79.600, + 3000 тыс установка!