Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 13:59 02.08.2009
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Декабрь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди, которые там работали когда то ..... (Борисов Игроь, Никитин Юра, Климович Екатерина, Семенова Наталья, Качалова Ксения, Кудрявцева Юлия, Стартилатова Людмила, Меркулова Елена, Новиков Алексей, Кадалов Федор, Павлова Ольга, Борисова Ольга, Уткина Елена, Огуренко Олеся, Бейкер Олеся, Данилов Олег, Кулешова Юля, Бандуров Максим, Мошко Ирина, Топал Светлана, Слепченкова Ирина, Минаев Алексей, Москалев Андрей, Можгова Анна, Зуева Инна, Яйцинов Дмитрий, Тарханов Сергей, Никитченко Юля, Фролова Татьяна, Шабалина Ирина, Шахова Елена, Маевский Максим Юрьевич, Сенин Макс, Спирке Наталья, Овчеренко Юрий, Макаркина Ольга, Конин Сергей, Кузьминов Владимер, Саркисян Дина, Лиана, Румянцева Елена, Воробьев Игорь, и многие другие - вот те самые люди, которые поднимали компанию Астарта престиж!!!! Без них Бандуркина вообще бы ничего не добилась. Эти люди уже не работают в Астарте (так как с ними обращались не по человечески, и кидали на деньги). И как видем, в компании все рушится, прибыль сократилась в разы, стали кидать не только слотрудников, но и клиентов (на бонусы). Думаю Астарте еще не долго осталось - имидж у нее сейчас как у ненадежного партнера с невменяемым руководством (Бандуркина Г.Ю., Кристал М.А.)

Компания еле держиться на плаву, еле еле расплачивается с поставщиками, кидает сотрудников, кидает партнреров.
Компании: Юнитекс, Феликс, Бюро Объект - давали своих клиентов Астарте, а та большую часть (самых интересных) забирала себе, кидая своих партнеров.
В компнии процветает только тот, кто хорошо умеет лизать зад руководству и стучать на всех. Таких людей, к счастью, мало ( Полторак Инеса). Коллеги будьте остаржны с этим человеком. У Полторак нет друзей, а все ее улыбки - ложь. Она всех своих менеджеров разогнала (Аникину Надежду, Елену, Дмитрия Пешехонова, даже Макаркину).
При этом всем улыбалась и давала советы.
Так же совет всем сотрудникам компнии - сделайте запрос в налогувую инспекцию, узнайте перечислялись ли за вас налоги и какие суммы..... Столкнулся стем, что за меня почти год неперчислялись налоги, а из зарплаты 18000 руб. вычетали 13%.

# Аноним2014-10-01 14:16:03
«Астарте недолго осталось» – смешно это читать в 2014. Время все показало – компания живет и здравствует.
# Мария2013-06-26 14:36:40
Всем добрый день!
Я работала в этой компании в 2008 году, вышенаписанный отзыв реалистичен, действительно именно на перечисленных личностях и поднялась данная компания, прошло уже 5 лет а фотографии на сайте компании остались именно с тех времен (с времен моей работы там).