Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Мамба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ну это коллектив, многие ребята с которыми мы работали, стали моими друзьями, ну и своевременная выплата заработной платы!
Так же очень классные работники учебного центра, спасибо им за то, что они помогали нам во всем

Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
Я работала в компании около трех лет, и теперь даже примерно не понимаю что я могла так долго там делать!
Правильно говорят про работу в сетке: До работы в евросети у меня не было ничего, а теперь ничего, и дергающийся глаз)) так вот это про нас!
На самом деле я не понимаю, как люди могут там еще что то покупать?! Клиентов обманывают, иногда на очень приличные суммы, выдав при этом товарный чек,напечатав в нем что угодно(программа это позволяет) и сославшись на то что не работает фискальник( аппарат для пробития чеков)
Цены на симки-это вообще отдельный разговор! Их продавали в два, ато и в три раза дороже... Ужас)
Ну а теперь о работе:
Если ты работаешь в евросети, значит ты бессмертная амеба, у которой нет друзей и личной жизни., так как ты работаешь по 12-14 часов в день 6 дней в неделю, иногда и 7, на просьбу дать выходной, в лучшем случае получишь отказ, в худшем тебя пошлет прямым текстом нах*й твой регионал, в моем случае это была госпожа Алексашина, это на первый взгляд безобидная девочка, просто аленький цветочек, а после знакомства понимаешь это бля исшядье ада, орет, матерится на своих сотрудников, ежедневно грозит увольнениями и т д!
Ну а теперь про планы: Ежемесячно мы получаем план продаж, и всем салоном, выпрыгнув из кожи вон стараемся его выполнять, этому спасобствуют наебы клиентов, так как нормальный человек не захочет покупать страховку для телефону за 1000 рублей, которая нихрена ни от чего не страхует, или продлить заводскую гарантию на 100500 лет, а когда наступает гарантийный случай, вежливо шлют нахуй! Так вот так же в планах выручка по товару, и симки, допустим тебе в месяц нужно продать 100 симок, а ты продал 50, будь добр выложи из кормана деньги на эти симки, пробей придумав левые паспортные данные, за которые тебя могут даже посадить, да еще активируй и прозвони каждую! А так как у нас дохрена конкурентов, и практически рядом с каждой сеткой есть мегафон или би лайн,которые продают сим по обычным ценам, планы выполнить нереально! Ну и это не все прелести работы, еще ты должен, просто обязан выполнить план по кредитным картам!
Вот как хочешь, а 20 кредитных карт с лимитом от 5-до 30 тысяч под 99 и 9 процентов годовых выдай, иначе будешь месяц без выходных!)
Еще втюхай кому нибудь 3 модема скайлинк, который нихуя нигде не ловит, выполняй, это приказ директора по продажам!
Кстати о нем, это человек, который решает все вопросы связанные с продажами и обслуживанием, и контролирует региональных директоров, и ту же вышеупомянутую луизу))
Так вот, этот директор, мальчик, 25 лет, который совершенно не умеет управлять людьми, над ним все ржут и его подчиненные и работники офиса, а ему кажется, что его слушают, он поувольнял всех нормальных сотрудников из главного офиса, а кого не успел уволить, на очереди!)
Ну что то я отвлеклась от процессов работы.
Работаешь ты директором точки, или продавцом, разницы нет, ты еще поломойка, грузчик, мерчендайзер, юрист, и охранник, а бывает еще и психолог, и за все эти должности спросят с тебя!
Теперьнасчет ревизии, это отдельная тема! За 2 дня ты должен вместе с работниками посчитать весь салон, миллион чехлов и все остальное, и в программе указать недостачу, минимальная, это 5 тысяч, меньше я не видела!
Причем клиенты не воруют, а товар пропадает с подсобки, это говорит о том, что сами же продавцы его приходуют к себе в карман!
И все это у тебя вычетают из зп! За оформления кредитов не платят, хотя обещают, а за неверно оформленый кредитный договор штрафуют, а в худших случаях, аннулируют кредит, и ты его выплачиваешь сам! Внимательнее надо быть говорит начальство!!!! Ну да, конечно, и далее о зарплате: оклад 4330, и его ты пролучишь только в том случае, если ты заработал меньше, а если заработал 4340, то оклад аннулируется, и все тут! Вычитают за все, если начислено по расчетному 35, то получишь максимум 19, а если начисено 7 тысяч, то судите сами!
Ну это конечно еще далеко не все прелести работы, но основные я вам рассказала!!!
Ребятки, обходите евросеть стороной, ничего хорошего вы от работы в этой компании не получите!, ни денег, ни радости!
Совет, особенно деченкам: девочки, красивые ноги за 2 года, превратяться нетзвесно во что, повылезут вены, и начнется варикоз, это 100процентов, у нас у всех он есть, это ужасно!
Если все таки устроились сюда, чаще позволяйте себе присесть, и не утруждайте свои ноги, они у нас одни!!!
Ну я надеюсь мой озыв окажется полезным!
С уважением Мамбочка( имя не буду называть по понятным причинам)

# ищу работу2014-12-11 15:20:14
СПАСИБО
# Михаил 2014-07-01 15:55:00
Работал в мтс, примерно тоже самое дерьмо!!! У меня были хорошие продажи, айфоны, дорогие планшеты, товар в кредит. А меня всё равно выгнали с работы, заставили уволиться. Только лишь за то, что не сдал сраный, никому не нужный харт-тест, его сдают после прохождения учёбы в УЦ и практики на точке. Вот такие там "руководятелы"...
# Роман волжский2014-03-28 18:40:48
Тудыж вашу мать, кто умеет работать, работает, и никаких симок из своего кармана не покупает!!! Уметь надо продавать)
Ну насчет Луизы... Она просто давно работает, требовательная и принципиальная, обычное качество директора, хотя в ее секторе мне работать не понравилось, ребята готовы друг друга засрать, дабы подлизаться... И это не секрет!
Шалашов, по моему мнению нормальный, молодой просто, при соловьевой было тоже самое! Я работал в компании долго, увольнялся и устраивался снова, работаю сейчас в другой организации, все отлично, но очень скучаю по сетке, не забуду треннинг командообразование!!! Сектор юг., вы лучшие!!!!!!!
Люблю всех!!!!
# Мамбочка2014-03-27 00:20:44
Ох бля, ну это уже с Луизиной подаче все повскакивали, или с Шалашовской, я знаю всех с сетки, и 90 % думают так же как и я! И меня никто не вышвыривал, я сама ушла!!!
# ненавижу неудачников2014-03-16 11:38:32
Давно работаю в сетке и с ногами, и с зп, и с головой все нормально. За время работы в Евросети получила диплом, купила машину и квартиру)))
Почитала этот и еще несколько отзывов, и скажу, что это похоже на месть. Вас дамочка видимо вышвырнули за проф. непригодность вот Вы и ноете. Кто же скажет, что он долго€б, проще начальство обосрать.
Те кто нормально работает и получают нормально, а всякие неудачники и слабаки на сайтах стучат и ноют.
# Ну ну ну2014-03-16 11:15:51
Ну ну ну.... Слишком много "ну"
# Мамба Мамба Хуямба2014-03-16 10:59:19
Работа тяжелая, спору нет и тем не менее есть тяжелее.
Подобные "полезные" отзывы это последний шанс оправдать собственную бездарность и свалить ответственность за свою никчемность на какую-нибудь злобную начальницу.
Моя последняя и самая большая ЗП в должности продавца составила 140000 рублей.
Я поехал на них в отпуск за рубеж и прокутил их там за неделю с любимой женщиной))
Глаз дергается))
Мужчины!!! Не ходите в Евросеть, от обилия женщин за два года у вас начнется грыжа на яичке.
# Маклауд2014-03-16 05:20:45
Мне кажется или собралась кучка нытиков и обиженных жизнью, это розничная контора, не нравятся планы-разгружайте вагоны или работайте в морге, еще можно устроиться чиновником и там воровать. Это все для Вас, не лезьте туда где не хватает мозгов, имбицилы
# Норма2014-03-14 04:53:28
Всем привет. Работал в евросетке. ЗП платили, планы со скрипом,а выполнялись. Поняитно дело что стоя столбом ничего не получишь и надо работать. Получал исправно 25к с учетом вычетов.Чрез 2г повысили-со всеми дружил. По графику тоже норм,не 6 дней подряд. Может когда- то была жесть. недосдачи были, но небольшие. Точка не скажу что большая скорее маленькая.Единственный негатив был это цвет рубашек-нигде не купить, чтоб иметь в запасе и не стирать кажд 2 дня,а и подворотничек-прям как в армии))) Забыл упомянуть,научили наматывать покупателя на товар.
# Амега2014-03-07 19:12:20
Мамба полностью согласна с тобой. не делаешь план -5000 с зп. делаешь +2000 зп. вот и мотивация
# браун2014-02-26 18:35:42
Наихудчайшая компания в которой я работал
# Хлоя2014-02-25 18:38:50
Ребятки, одно жалко, что при Чичваркине все было супер, а сейчас дерьмо
# Крис2014-02-25 15:02:02
Спасибо за отзыв!!!!! Печально только то, что дураки еще есть и устраиваться в это де*ьмо будут))
# счастливая2014-02-20 14:58:23
Присоединяюсь!!! Сама тоже работаю там же! Работаю за идею! Хотелось бы еще добавить, что отработав 12-13-14 часов на ногах в напряженной обстановке, сртрудник обязан явиться на собрание, которое проводится после работы в твоё личное время! То есть НОЧЬЮ! А как ты будешь добираться до дома, никого не волнует! Ты не купил симки и услуги в конце месяца?! Так тебе и надо! А если даже и докупил, всё равно явись на собрание! Иначе увольнение! Цитирую слова одного из директоров субфилиала: "Чем больше вас хвалишь, тем хуже вы работаете! Оборзели совсем!"
# Ник2014-02-19 21:13:19
Я тоже столкнулся с евросетью, впустую потратил год своей жизни(
# Ольга2014-02-19 21:06:55
Ооо, согласна! Работала в компании 6 лет, и все тоже, больничный не оплачивают, трудовой кодекс не соблюдают!