Отзыв о компании ооо ук новый формат
Добавлен: 20:31 19.02.2014
Другие названия: ООО МясновЪ, ООО Отдохни
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясная продукция, алкогольная, и хлебопекарня.

Дата увольнения: 2014

Белая компания.

Есть выражение, "рыба гниет с головы" это относится к этой компании, Ольга Валерьевна директор дивизиона, мягко сказать не в себе, угрожала уволить сотрудников, которые не сдали Генеральному на подарок на день рождение, жесть, над главным бухгалтером компании многие шушукаются и смеются за глаза, не оправданно! Прекрасная женщина! Работают по большей части приезжие которые трясутся за копейки свои, и готовы лизать з....цу своим начальникам, атмосфера в офисе царит - каждый за себя! Нет приятных людей, каждый понимает что за его спиной плетут сплетни, очерняющие его. Не советую вообще соваться в кадры, там нет коллектива совсем, люди работают долго друг с другом, и разделены на три лагеря, нормальный человек сбежит через неделю, после таких не искренних чувств. Впервые встречаю такую компанию, людям безразличен этот бизнес !Дружеских отношений не увидела совсем.Хороших достойных зарплат тоже!!!Копейки платят и еще думают за что штрафануть.

# КС.2015-10-09 10:04:00
Естественно, не грозились. А главный бухгалтер у нас вообще мужчина, а не "прекрасная женщина".
# Читатель2015-10-09 00:14:00
Вопрос к КС :1) действительно грозились уволить за не сдачу ден.средств на подарок генеральному ???
2)почему главный бухгалтер в таком неуважении ? Вы этому способствуете??? Как же работает бухгалтерская служба?
# КС.2015-07-17 11:00:00
Привет, Ильмира! Как дела? Сколько мест работы после нас сменила? Всё так же замазываешь свои ошибки в листках нетрудосопособности замазкой и оставляешь при приеме на работу трудовые книжки на руках у сотрудников или чему-нибудь таки научилась?

За нас не беспокойся, всё у нас хорошо. Единственное, что омрачает нашу трудовую деятельность - твои "косяки", которые до сих пор нет-нет, да и вылазят врямя от времени.