Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 20:05 19.02.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте, уважаемая администрация Терминал.ру!

Очень хочется пообщаться с руководством напрямую. Особенно, с генеральным директором, например.

Хочется спросить, спокойно ли Вам живётся, когда обманываете сотрудников? Хочется спросить, как жить с зарплатой в шесть тысяч рублей?

Я в конце прошлого года пришёл работать в успешную и развивающуюся (как тогда казалось) компанию.

Итог печален. Собираюсь идти в трудовую инспекцию.

1. Уже прошёл испытательный срок, но ни у одного сотрудника нет на руках трудового договора!!! Как так, простите?

2. Проблемы с зарплатой начались ещё в декабре месяце. В конце декабря, когда у всех нормальных людей был аванс, сотрудники Терминала получили только зарплату за ноябрь. И с тех пор пошло по накатанной. Постоянные задержки аванса и зарплаты. В январе задержка составила около 2 недель. Распечатка из банка имеется.

3. Сотрудников "насильно" отправляют в отпуск. Объясняется это просто "чтоб дать другим заработать". Ещё раз простите, но каким образом меня должны волновать проблемы того, что вы не можете достойно оплатить сотрудникам рабочие часы? Думаю, вы догадались, что отпускные пришли тоже с задержкой?

4. На данный момент мне пришел расчетный лист, в котором прописана смешная сумма. Оказывается, просто "забыли" (причем, не первый раз!!!) доплатить за то, что я являюсь по совместительству кладовщиком. Пообещали доплатить в следующем месяце. И ЛИШИЛИ ПРЕМИИ за качество обслуживания!!! Якобы, мало записей у меня было!

Это ещё далеко не все нарушения. Все письма с отписками руководства сохранены.

В итоге, уважаемый работодатель, если вы думаете, что на вас никто не найдет управу- вы ошибаетесь! Не все люди глупые. Я лично приложу максимум усилий, чтоб вас привлекли к ответственности.Не первый раз сталкиваюсь с такими "добросовестными" работодателями. Может, не повадно будет в дальнейшем обманывать сотрудников.

# РАМСФЕЛД2014-04-09 15:46:52
Контакты руководства терминал.ру
кУЗМИЧЕВ аЛЕКСЕЙ нИКОЛАЕВИЧ соСЕО (очень верное название должности)
89032345125
Kan@terminal.ru