Отзыв о компании Борцог
Добавлен: 19:54 19.02.2014
Другие названия: Клиника народной медицины Борцог
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Частная клиника народной медицины под руководством специалиста высочайшей категории нойона Пасяды Николай Ивановича.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю охранником в клинике Пасяды Николай Ивановича. Зарплатой доволен, условиями труда тоже. Нойон Пасяда вообще уникального типа человек. Помогает людям абсолютно бескорыстно, лечит многие болезни, предсказывает их появление и особо славится лечением импотенции. Он и мне помог, работал сидя все время, плюс нездоровый образ жизни и в итоге проблемы...но нойон Пасяда сумел вернуть все радости жизни, за что ему огромное спасибо.

Запах благовоний в клинике немного напрягает, если есть астма или аллергия, то будет тяжеловато. Правда Пасяда Николай Иванович сможет вас вылечить и от этого.

# Кирилл2014-03-05 06:55:00
Что за комментарии тут понаписали?! Да Пасяда вообще святой человек! Николай Иванович уже стольким людям помог обрести надежду! Он реально исцеляет, одно только его заговоренное коренье чего стоит! После курса лечения этими корешками (не знаю, что там, конечно) я вообще забыл, что такое проблемы деликатного хорактера. Встречаюсь с молодыми девушками и мои приятели мне завидуют. А я всем говорю: хочешь продлить молодость, ступай к нойону Пасяде, он поможет и продлит.
# Дмитрий2014-02-24 02:18:10
Не знаю, лечился у Пасяды и все замечательно. Сам никогда во все это не верил, но и особо скептиком не являюсь. Были кое-какие проблемы по интимной части, к обычному врачу естественно не ходил, а Пасяда. так располагает к себе людей, что доверяешь ему. Лечился месяц, в итоге и проблему мою решил и общее состояние гармонизировалось. Большое ему спасибо за это!
# Жорж2014-02-24 01:34:30
Вся эта народная медицина - вранье. Если кто сам не верит в эту хрень, то он и не вылечится.
Теща только деньги наши потратила у этого Пасяды
# Алексей2014-02-23 20:35:24
Имел тоже неосторожность работать в этой фирмочке, не заметил ни хорошего отношения, ни нормльных выплат. Не знаю от чего он вас там вылечил, но сколько народу прошло, то очень редкие потом не скандалили, говоря о том, чтобы деньги вернул