Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 23:21 17.09.2009
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Забавно!!! Как в драматическом театре, если ты зритель....
Если ты персонаж ... смотря какая роль тебе дасталась (я выбрал сам).
Положительное, если что то и было, то это коллектив. Который на сегодняшний день практически разбежался (остались пять дорогих мне людей), но уверен они ждут своего часа (процентов, зарплаты) и даздравствует новая работа.
Бывшие сотрудники - молодцы (очень крепкая, надежная связь) - красивая дружба. Все друг друга потдерживают, общаются и помогают в друдные моменты.

Очень здорово, что я встретился в своей жизни со многими бывшими сотрудниками, благадарен судьбе! Замечательные люди. Пусть нас и свела судьба в зоне строгово режима, с пафасным название "астарта престиж"!!!
Возхищен творением Фомина Сергея (отзыв смотрите выше) и тоже решил написать!!!

Читал все отзовы написанные на этом сайте об "астарте престиж" - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА!!!!
Уверен, что зло (Галина Юрьевна), постигнет кара. А добро - оно и останется добром и будет приумножено (это я про людей, которые там, когда то работали). Сотрудники "Астарты" - мы (бывшие ваши коллеги) Вас в беде не бросим!!!

Очень точное определение: Галина - злобная и жадная особь, она даже семейству своему житья не дает. Александр Николавич (муж Галины и исполнительный директор), - раб лампы!!! Что хозяин скажет, то и делает, не имеет своего мнения, боится слово лишнее, вслух сказать (а он ведь отделом продаж руководит, а это его жена!!!). Любой нормальный мужик - взял бы тапочки в зубы и бежал, от такой "Царь-бандуры", куда глаза глядят. Ни каких сокровищ мира не надо!!! Так не долеко и до инфаркта - психологическая обстановка, как 9-ти бальный шторм. Жалко его, он в тихаря потдерживает менеджеров, а ему за это дома плеш проедают . Если не он, уже давно бы все разбежались и минуты там не работали.
Александр Николаевич - вам надо о здоровье больше думать и о женщинах - настоящих женщинах!!! Любовницу, что ли заимейте, хоть, какя то отдушина будет и для здоровья плюс большой. Вы нам еще нужны в здравом уме и твердой памяти.

О роботе - как в джунглях "выживает сильнейший", дружат в компании все тайно. Руководство - не приветсвует дружественных отношений. В офисе есть прослушивающие устройства. Кристал Михаил Аветисович (еще один персонаж из драм кружка) ходит по офису с диктофоном (придателей ловит). У него под носом грандиозные проекты уводят из компании - а он все новеньких девочек допрашивает, кто украл, кто придал???
В компании "Астарта престиж" можно хорошо зарабатывать, только не легально ... методы раскрываютсятолько своим людям.

Последние новости компании "астарта престиж": - покинули зону строго режима (т.е. уволились по собственному желанию) - конструктор (последний) Янченко Никита и главный бухгалтер Слепченко Елена. С чем их и поздравляем.
Только, как теперь работать без конструктора ? Мы ведь строительная компашка.

А руководство, все у оставшихся сотруднков спрашивет, почему от нас люди бегут??? Действительно, почему?! Ведь у нас такая большая зарплата = 18 000 руб. - 13% НАЛОГ , который вряд ли платится. Зарплата серая в конвертах. Прекрасные отношения с руоводством (каждый день - истерики и психи).
За последние пол года уволиись 90% сотрудников. И новенкие, которые пришли, уже начали увольняться (проработали 3-5 мес. и все поняли).

Всем привет!