Отзыв о компании армакон
Другие названия: Кемилайн, Армакон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  armakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа

Описание деятельности:  Производитель защитных и очищающих кремов

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пригласили на собеседование. Сфера очистка промышленного оборудования компания Кемилайн. На первом собеседовании сказали, что будет проведено как минимум три собеседования (о чем до этого не уведомили) и на первом собеседовании говорить о вознаграждении не будут(видимо чего то бояться из-за этого не договаривают и тянут волыну, дабы удержать "дурачков"). А после, как отберут одного из ста, тот поедет в командировку в центральный офис. Мне показалось весьма сомнительно. Ну я Начал задавать вопросы о реализуемой продукции и тут выявил несколько нюансов: что продукция у них не такая уж и конкурентоспособная и не пользуется популярностью у посредников ритейлеров (!!!!!в этом случае стоит задуматься, что работают без посредников!!!! так работают только сетевые маркетологи с "котом в мешке"). Спросил паспорт качества продукции - говорят есть сертификат представленный на сайте, а состав продукта - коммерческая тайна; далее задал вопрос, какими чистящими средствами пользовались раньше до появления этого НОУ-ХАУ продукта - говорят мол всякие ПАВы, кислоты и каустическая сода, копеечная кстати, которой до сих и пользуются для очистки промоборудования!!! Получается, что бизнес нерентабелен, так как есть на рынке дешевый чистящий аналог , который производят крупнейшие хим. комбинаты, а не их какой-то завод непонятный Кемилайн с работниками из МГУ=)))) Делать у них нечего и не зачем тратить драгоценное время, понял Я.

# Геннадий2015-10-21 13:47:00
Правильно человек написал. 15 лет дураков и ищите, которые будут пытаться за вас вашу работу делать. Была бы нормальная продукция - вакансии не висели бы годами.
# Справедливый2014-09-25 01:18:59
Да, Денис, тебе лучше сидеть дома. Или в офисе, на телефоне за 15 т.р. Если ты неудачник - так и помалкивай, если даже первое собеседование не смог пройти....
про каустическую соду рассуждает - может, ещё и руки песочком моешь?
# Васёк2014-05-31 23:40:13
Ты прикольный дяденька :-) А главное абсолютно правильные выводы делаешь :-) Особенно про посредников и нерентабельность продукции :-) Интересно чем же они всё таки с "дурачками" 15 лет занимаются на рынке? :-)