Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Антонина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мы с мужем Ильей давно планировали сделать ремонт, но не знали с чего начать. Целенаправленно дверь не искали. Как-то гуляла с ребенком по улице, подошел молодой человек, звали его по-моему Кирилл, и предложил проконсультировать меня по дверям. Я решила что этим вопросом должен заниматься муж и оставила его телефон. В Этот же день приехал замерщик и снял замер дверного проема, моего мужа и меня все устроило, и мы решили заказать. Дверь установили уже на следующий день.
Я в этом не разбираюсь, а муж все время занят, не понадобилось ходить по магазинам, встретили консультанта и решили купить дверь.Никаких сомнений не было ни у меня, ни у мужа.
Результатом довольна, дверь хорошая, красивая.
Маме очень понравилась, живет она загородом и уже собирается ставить такую же. Будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым.

не обнаружила

# алия2015-03-18 14:08:03
я тоже гуляла в районе рынка,подошёл молодой человек,такая же схема как и у вас уважаемая антонина,на следующий день приехал замерщик и с тех пор,а прошло три месяца,ни денег ни дверей я не наблюдаю.