Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:17 19.02.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пришла на собеседование в отдел по подбору персонала, маленькую комнатку с двумя не отличающимся интеллектом девушками с завышенным самомнением, которые уже всем своим презрительным видом отталкивают соискателей, дали заполнить анкету полностью дублирующее мое резюме и выставили за дверь, идти в столовую(!!!), в которой обедают сотрудники, это просто полный пи...ц. Может еще в туалет или раздевалку предложили бы пойти??Неужели столь крупная компания, не может выделить помещение для собеседований и заполнения анкет??!!! Я была в разных компаниях, но такого свинского отношения к соискателям еще не видела. Я ушла не заполнив анкету, т.к. уже один этот поступок отбил всякое желание работать, да тем более с такими выдрами сотрудницами. На что отдел персонала поспешил мне быстрее отказать в предложении на работу, после не состоявшегося собеседования, выслав мне письмо на почту. Они меня даже не проинтервьюировали, а уже отказали, даже смешно!)) Большая просьба руководству обратить внимание на отдел по подбору персонала, т.к. первое, с чем сталкивается человек устраивающейся на работу это этот отдел, на то как они относятся к соискателям, но учитывая, что в этом отделе работают сотрудницы низкого профессионального уровня, то можно судить, что вся структура компании состоит из таких вот горе сотрудников, не удивительно, что Метро превратилось в склад с залежалыми товарами по заоблачным ценам. Ах, да еще на выходе тетка охранница ощупывает всех сотрудников никто ли чего не утащил, так что все кто туда хочет устроиться к вам будут относится как к расходному материалу и ворам.
Крайне не советую эту компанию для трудоустройства.

# Аноним2022-06-04 17:52:33
Все верно. Метро щелковское шоссе дом 100. Отвратительные кадровики, в особенности руководитель отдела по персоналом Ирина.
# !!!!!2014-07-14 22:54:32
Ашане тоже ужоссс что твориться еще хуже
# Add2014-05-06 10:55:59
Там только такие и работают.. Начиналось все очень красиво... На сегодняшний день покупать в Метро, себя не уважать...
Все очень сомнительного качества...
# саша2014-03-04 21:16:13
А какую советуете, ашан или икеа