Отзыв о компании Фирма Байт ООО

нэт

Зарплату задерживают
Платят мало

# Шеф2015-02-23 00:04:09
Хватит уже ерунду писать про фирму!
# Поручик2015-01-21 17:30:03
Поручик спрашивает у сослуживца, а как вы знакомитесь с женщинами ?
- Ну про погоду например. заговорю и дальше само собой.
Поручик видит двух дам с болонкой, подходит, сильно пинает болонку, и говорит
- Низко полетела, К ДОЖДЮ...
# Ойй2015-01-21 15:20:06
Поручик, вы это к чему? Погода хорошая?
# Поручик2015-01-21 11:32:03
Наташа спрашивает Поручика
Н - А чем Вы занимаетесь в свободное время ?
П - Лошадей на конюшне #6#м
Н - Фу Порчик, как это НИЗКО !
П - Ну не скажите, с табуретки едва достаём.
# Ойй2015-01-20 23:51:01
Как хорошо, Елена, что вы то там остались! Будет кому убрать...
# Елена2015-01-20 21:35:47
Как это всё низко! Сайт в гадюшник превратили. Хорошо что от вас избавились, только обсирать и умеете!
# Аноним для Ольги2015-01-20 20:28:19
Ох как - меня в синий цвет выкрасили на этом сайте - интересно - за что?
# Аноним для Ольги2015-01-20 20:27:18
Ольга, вы правы - сомневаться нужно во всем! Тем более - что пишут в интернете люди. А было бы очень даже интересно, как сократить расходы. Правда и у меня есть для вас рассказ, как это сделать. Пользуйтесь официальным сайтом Консультанта и будет вам счастье! Совсем бесплатно. Другое дело, что нашему юристу судебная практика нужна постоянно, а не по выходным дням и вечерам... И на счет вас "меня терзают смутные сомнения..." (с), Ольга. Вы же не Ольга совсем. А какая нибудь Камила, например.
# Ольга2015-01-20 16:16:04
Анониму для Ольги - могу подсказать как в разы сократить расходы на К+. , если он вообще Вам нужен. Похожим образрм сокращаю расходы на сапоги ))) . Правда сомневаюсь я что Вы клиент
# Аноним для Ольги2015-01-20 15:01:13
Девочки, не ссорьтесь! Ну что вы на самом деле, как в песочнице? Отдай мою лопатку... А ты отдай мое ведерко.
По поводу моих знаний - тут и знать ничего не надо - вы сами все описали. Секрет Полишинеля - интересно... это может и есть такой секрет для тех, кто там работает, а вот для тех, кто является клиентом этой фирмы очень даже большой секрет, который вы нам раскрыли.
А вы, Анна, удовлетворите уже любопытство Ольги - сколько там вас осталось? У нас уже четвертый сотрудник, обслуживающий К+ за год сменился. Вот что печально...
# Ольга2015-01-20 12:03:58
Вай-вай-Вай. Задело ? Значит попало к кому надо!
Про платья и сапоги - да накручивают. Но в 1,5 - 3 раза, в зависимости от сезона, а не в 10 -20 раз.
В зарабатывании денег никто не обвиняет. Накручивая по 1000% - 2000% можно было платить хорошую зарплату. Как и было до раздела фирмы.
Это просто ответ на - "Сколько зарабатывают, столько и платят "
Однако покупку директором 2-х квартир за зарплаты сотрудников Вы не отрицаете! Чувствуется в курсе всего. Может помогали?
Да, уж пожалуйста скажите сколько Вас там осталось 20 - 30?
И почему Сотне сотрудников хватало на хорошую зарплату,
а 20-ти не хватает?
Аноним для Ольги - видимо тоже знает о ком и о чем речь.
В Личной жизни у меня все хорошо. Мужу в глаза смотрю честно, скрывать нечего, как некоторым.

# Анна2015-01-20 01:35:34
И еще. Вы спросите в любом магазине, сколько они накручивают на платья или на сапоги. Думаю очень удивитесь, когда узнаете, что никто не продает товар за ту же цену по которой его покупает. Так что обвинять кого-то в зарабатывании денег своим способом бессмысленно. Ну или тогда идите и в магазине права качайте из-за высоких цен.
# Анна2015-01-20 01:31:02
Вай-вай-вай. Как может быть так много злобы, зависти и ненависти в одном человеке, тем более в женщине? Обычно так обсуждают и осуждают всех старые бабки на лавочке. И кто с кем развелся, и кто у кого чего отжал, и кто где отдыхает. Сколько вы всего интересного знаете, Ольга. Про других. А своей-то жизни неужели совсем не осталось? Или новая работа не так хороша как в байте?
# Ольга2015-01-20 00:07:19
Не зря. Не огульно. А факты эти давно являются секретом Полишинеля для сотни бывших и настоящих сотрудников Байта. И вам, Аноним о них хорошо известно. И даже более.
А судя по другим отзывам, некоторые знают больше моего.
Может ещё кто чего интересного рассажет?
АУ . Отзывайтесь. Почитаю с интересом.
P,S, Было времечко хорошее. Работали болше 100 веселых и добрых людей в Байте.
Сколько сейчас осталось мрачных и злых? 20 - 30 ? Напишите кто знает.
# Аноним для Ольги2015-01-19 20:51:18
Откуда вам доподлинно известны эти факты? Может зря вот так огульно всех обвиняете? И на личности не переходите пожалуйста.
# Ольга2015-01-19 16:15:31
Сколько зарабатывают, столько и платят?
Да Вам Анна не хуже меня известно, что Байт перепродает К+ по цене в 10-20раз дороже чем покупает его в москве! Когда нынешний директор отжал пол-фирмы у прежнего в 2009-м г. что он сделал сразу ? Правильно - купил новую квартиру в центре. Полностью обнулил счета фирмы, на которых прежний ему оставил около 4 млн. Дальше нужен ремонт и обстановка. Денег больше нет. и тут начинается задерживаться зарплата - БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ!
Аппетиты растут. Нужна квартира дочке. БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ РАСТЕТ!
Да еще Любимая на море уехала - звонит деньги кончились, ей тоже надо подкинуть. Так что Анна - Тоже юристка - помалкивай. Мужа выгнала, машину отжала, на работу не ходишь, зарплпту получаешь. неплохо устроилась.
# Анна2015-01-14 20:16:13
Сколько зарабатывают, столько и платят