Отзыв о компании Северия
Добавлен: 16:31 19.02.2014
Другие названия: Стиль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  всякое строительство

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

их нет.

Директор непорядошный человек. Денег там не увидете.

# Сергей2015-03-26 11:48:22
Автор - чушь пишешь!!!!
Могу порекомендовать ООО «Северия".

Трудится там один знакомый, и могу сказать, из его слов, что зарплату не задерживают, коллектив очень дружный, начальство вполне адекватное - ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей там не очень любят.
# ******** Р**а (К****ь)2015-02-17 11:41:40
Работала в ООО "Северия" 6 месяцев, при прекращении трудовых отношений организация неверно начислила мне заработную плату за отработанные дни в месяце увольнения и компенсационные выплаты за неиспользованный отпуск.
Обратилась в суд - в иске написала, мол мне в ООО "Северия" не выплачивали заработную плату весь период моей работы в этой организации (конечно же, я её получала, но хотела с помощью директора ******* А.А. исправить своё финансовое положение). В итоге мне выплатил ******* А.А. - 26 000 руб. - иск частично удовлетворён.
Вот сижу и думаю, погорячилась я. Сколько убеждаюсь, какая же я "сучка". Да, были недопонимания с руководителем, но мне очень нравилось работать в ООО "Северия": коллектив отличный, я даже для поддержания коллективного духа сочиняла стихи и отправляла их каждое утро в виде смс каждому сотруднику, в ход шли короткие юбчонки... На строительной площадке ко мне приставали мужчины, что мне очень нравилось!
Спасибо Вам, А******й А********ч, что сумму которую я недополучила, мне всё таки выплатили!
На данный момент я безработная (5 месяцев), слёзы лью, переживаю, что такую зарплату 40 000 в месяц я нигде не буду зарабатывать.
Вот сижу и думаю, какой Вы замечательный, как я Вам благодарна, А******й А********ч!
Я счастлива, что работала в ООО "Северия" - "Плечо к плечу, щека к щеке". И что мне не нравилось? Помню, всегда жду Вашего звонка...
# Алексей2014-12-04 13:44:18
Все верно. Директор принимает работников на испытательный срок, обещает золотые горы, а потом увольняет и набирает других. При увольнении деньги не выплачивает, может в одностороннем порядке урезать з/пл, даже не предупредив об этом. Дольше полугода никто не держится, увольняются все со скандалом. Текучка ужасная. Поставщиков директор так же обманывает, всячески недоплачивает им.
# Пётр2014-07-09 14:15:20
Работал в компании более 5 лет - отличный руководитель-Я*****ч А******й А********ч. Остались только положительные отзывы. Зарплата вовремя, бывало и с премиями. Требовательный-но по делу!
# петя2014-05-28 22:43:28
да да.товарищ я*****ч(директор)тот еще типчик.2 месяца испытательных-и адьюс.причем может еще и подставить на бабки.не суйтесь туда
# Сергей2014-04-01 19:38:57
Спасибо за информацию