Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 16:25 19.02.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: IRISK (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Осталось ооооооочень негативное впечатление . Жалко своего времени, которое я потеряла в этой компании. Приехала на собеседование к назначенному времени , просидела 4 часа . Они свое время конечно ценят , а наше , да кто мы такие , подумаешь работу ищем . Сказали что ответ будет через 2 дня, ждала неделю , тянула время у другого работодателя , сама звонила - там просто трубку никто не берет , или на месте вашего менеджера нет -будет к вечеру - интересный график работы у кадров -по вечерам .В итоге после 3 дней моих звонков , я все же дозвонилась , ответ получила .Говорю неужели вам трудно позвонить и сказать человеку результат, отрицательный результат это тоже результат. НЕ ТОЛЬКО НАС ВЫБИРАЮТ , МЫ ТОЖЕ ВЫБИРАЕМ !!!

# Лана2014-03-07 14:17:58
Ольга, чушь несете. Если ты не доволен работой - ее нужно менять, а не сидеть на ней только потому, что ты хороший работник. К тому же мы не рождаемся с работой в кармане, ее приходится искать, а что бы найти работу нужно, вы удивитесь, бегать по собеседованиям!
# ольга2014-02-24 14:40:19
А с чего вы решили,что вы хорошие работники?Хорошие,сидят на своих насиженных местах,а не бегают по собеседованиям...
# сергей2014-02-22 00:07:52
тоже самое было и у меня, компания не заинтересована в хороших работниках