Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 13:31 29.01.2010
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2009

НЕТ ничего положительного, все что преподносят заказчикам и сотрудникам - пропоганда, блеф.

В компании дела идут плохо, зарплату выплачивают с опозданием на два месяца, а проценты менеджерам с опозданием на 3-4 месяца и каждый раз Бандуркина еще свои условия ставит (придут еще два ляма, тогда будут проценты). Новый сайт астарты - на 90 процентов содержит ложную информацию: фотографии почти все не свои поставили, просто нащелкали в торговых центрах. Перегородки, стеновые панели и ресепшены - фотографии других компаний.
Работая менеджером в астарте скажу точно - астарта престиж, перегородки только по прямой может ставить и то накасячат. Стеновые панели, стойки ресепшн, раздвижные перегородки, противопожарные перегородки - перекупают. По этому получается очень дорого и долго. При чем выбирают поставщиков - самых дешевых и низких по качеству. В компании каждый день поступает порядка 20 звонков с жалобами заказчиков на качество продукции.
Так же на новом сайте - размещены фотографии сотрудников, на 99 процентов из которых, уже не работают в компании. Бандуркиной даже на сайт не кого поставить из работающих людей, так как текучка сумашедшая. Явный показатель - внутреннего микроклимата компании, там где хорошо - люди от туда не бегут!!!
За последнии три месяца сменилось два главных бухгалтера (Слепченко и Тобзиева). Работающим сотрудникам советую затребовать трудовые договора и узнать у себя в нологовой платит ли Астарта за вас нолог. Бандуркиной Г. - верить совсем нельзя!!!! Она жадная и подлая. В лицо улыбается, как дела спрашивает, комплементы делает а потом ровно через минуту матом орет и штрафует или выше головы работой нагружает (не твоей).
На сайте прочитал, что праздники разные в компании проводятся - только все эти празднки за счет сотрудников организуются (Бандуркина собирает с сотрудникв деньги и празднует) праздники проводятся в офисе - скучно и принудительно, сценарий один. Но есть моменты, которые веселят тех, кто уже не работет в астарте - вот по рассказам рботающих сотрудников: новый год отдел продаж Астарты встретил на колениях и в темноте под рыдания Галины (как она нас всех любит), потом банкет скромный, за счет сотрудников, кстати этот праздник "души" сопровождался концертом сотрудников компании (Галина велела всем подготовить какой-нибудь номер и выступить на новогоднем огоньке). Но главный гвоздь программы была, конечно же сама Бандуркина, она решила сфотографироваться лежа на полу "звездой" и в этот момент, когда "зведа-Бандуркина" позировала у сотрудницы в платье с глубоким декольте выпала грудь. В этой ситуации не растерялся Кристал Михаил Аветисович (директор) подошел к этой сотруднице ухватил ее за сиську и приказал убрать немедленно, сказав при этом: " сейчас не время потом покажешь". После этого огонька эту сотрудницу уволили и с ней за компанию еще одну (у ней тоже было платье с глубоким декольте и теоретически, тоже могла выпасть грудь). Вот такой Новый год. Многие сотрудники просто сбежали с этого принудительного "мероприятия года" - после которого, по традициям компании уволняют пару, тройку человек.
Подведу итог выше написанного: дурдом "Астарта престиж" - обходите стороной и не связывайтесь - это маленькая, ничего не представляющая из себя контора.

# Старшина2012-03-15 20:04:37
Автор немного проработал, не знает многого. Добрый. Еще б немного и взвыл-бы.
А Кристалу самому труба.
# Соискатель2011-12-11 14:32:18
Охотно верю! Я сбежала уже с собеседования с Галиной :) Пристебываться начинает сразу же, оскорблять- следом. Настоятельно не советую никому даже на собеседования туда ходить.