Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 16:23 19.02.2014

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

офис в центре

зарплату задерживают на 2 - 3 месяца
зарплата далеко не такая которую обещают при приёме на рботу, а гораздо ниже.
тех кто просит зарплату , выживают с фирмы

# Наталия2015-10-14 18:40:00
Заказывали установку спутниковой антенны. Привезли в срок, быстро установили. Спасибо компании, все работает.
# Гыгыгы2015-03-05 21:18:50
Красный, синий, голубой - выбирай себе любой! Ваш выбор, Ольга?!
# Ольга2015-03-04 20:47:12
Единственный или несколько, зеленый или синий, но из этих ,к счастью, мне ни платит ни один.
# Шеф2015-03-04 18:22:46
Алиса, вы о чем? Каких шефов развелось - я тут один единственный!
# Алиса2015-03-04 11:33:08
А какой Шеф то платит? Вон их сколько развелось. Вот бы все сразу платили.
# Шеф2015-02-27 16:44:35
Ну шеф же вам платит? Так что вам, Ольга, здесь делать абсолютно нечего - работайте и получайте много денег от Шефа!
# Ольга2015-02-27 01:16:17
Да платится своевременно и в достойном объеме.
Но давно уже не Вами.
# Шеф2015-02-23 15:20:00
Ольга, а не вам ли зарплата платится своевременно и в достойном объеме?
# Ольга2015-02-23 03:17:39
Шеф, вот Вас прорвало! Каменты на все отзывы! Но люди не придурки. Платите нормально - не будут сдесь сотрудники торчать и к конкурентам сваливать.
# Шеф2015-02-23 00:05:21
Еще и конкурентов зачем то приплели... Вот придурки - нет бы работать, а они хотят за просто так получать кучу бабок!
# Сотрудник2015-02-03 19:09:34
Спасибо Ивану за похвалу в отношении "бывшего куска"))), да у нас все почти нормально, хотя кризис тоже сказывается, но коллектив дружный. Больше не скажу, а то АЯ козни какие нибудь устроит. Быввшим коллегам желаю удачи.
# Иван2015-02-03 13:04:10
Вот от нечего делать решил опять заглянуть сюда. Меня комментировать почти перестали. Зато в других отзывах прям война, как с цепи все посрывались, не знаю что там в Байте, похоже конвульсии. Поинтересовался у сотрудника ЦКПБ, говорит несколько человек ушли из байта к ним и ещё планируют несколько. Ну что тут сказать , только порадоваться за бывший кусок байта, Маскинсков молодец. Аркадия жизнь похоже ничему не учит.
Да Лиса а в чём глупость ? может как раз имела в виду глупость Аркадия ?
# Лиса Алиса2015-01-19 20:52:13
Лиса, а в чем глупость?
# Лиса2015-01-14 19:31:07
Какая глупость!
# Иван2015-01-10 13:28:45
Не ожидал такой дискуссии на мой первоначальный отзыв. Щас сам являюсь клиентом К+, только слава богу от ЦКПБ, и тебе календарь и улыбка, короче всё как и положено и как нас раньше учили. Байту тяжело придется с таким отношением к сотрудникам и клиентам. Может и не загнется конечно, лохов готовых работать за копейки всегда полно особенно щас в кризиз. Но от работы таких лохов тошнит. Так что переходите на обслуживание в ЦКПБ.
# Галина2014-12-27 22:00:34
Валерий здесь в отзывах по всей видимости про ту Ольгу и говорит. Так что теперь я понимаю, каково сотрудникам этой фирмы.
# Галина2014-12-27 21:59:13
В этом году даже календари нам как клиентам не подарили! Пришел весь замороченый сотрудник, пробормотал что-то невнятное про новый год и ушел. Точно - кризис на фирме - ни улыбки, ни доброго слова у человека. А еще очень плохо отзывается о начальнице Ольге. Дурит она неподецки. Вот к чему все это? Разбегутся сотрудники, кем управлять будете, Ольга?
# Илья 2014-12-27 15:54:58
Прикольно ) как бы форум сдесь )
мне тоже пощасливилось работать немного в байте, правда вовремя я в начале 2012 свалил оттуда, зарпату действительно задерживали месяца на 1,5 - 2, платили совсем мало, начальница всё время гнала байду и требовала непойми чего. а ваще было весело.. потом созванивался с ребятами говорили совсем хреново стало.
# Валерий2014-12-25 17:07:42
Ольга которая пишет - похоже кризис кончился, это чувствуется совсем не та Ольга которая пишет про лохотрон. Очень похоже, что это именно та титястся или действительно Ольга но другая, с длинным бархатным языком, *опу лизать. Вот они то и есть приближённые, про которых говорит Надежда. А Саша верно написал, главбух точно сбежала, да и походу скоро все сбегут.
# Александр2014-12-23 15:32:33
Да что уж про шестёрок и приближённых? Даже приближённый главбух сбежала от еврея и его махинаций, несмотря на очень хорошую зарплату. Зато теперь спит спокойно ))) . А лохотрон продолжается! Вакансии на сайтах висят и обновляются регулярно. В хороших фирмах вакансии все закрыты и люди не бегут.
# Маша2014-12-23 15:11:06
Поддерживаю Надежду. Зарплату действительно платят почти вовремя, а не 3 месяца спустя. Зато и убавиди её в 3 раза, а работы добавили во столько же. Про шестёрок всё верно. Но туда не попасть, закрытый клуб. Хотя можно, но говна лизать придётся много.
# Надежда2014-12-16 15:17:19
Не знаю где это закончился кризис, но здесь он продолжается. Работы куча, а зарплата стоит на месте. Получают только приближенные и шестерки. Всем остальным платят крайне мало. Мотаться приходиться много...
# Ольга2014-12-13 18:14:47
Похоже, кризис кончился. Вроде зарплату стали вовремя давать, и прибавили даже. Похоже, все налаживается и в Байте опять будет хорошо работать. Если так, то беру свои прошлые слова назад.
# Николай2014-12-05 02:05:28
Похоже всё верно. Работаю с Консультантом, сотрудники обновляющие Консультант часто меняются, похоже почти все поувольнялись, приходят теперь редко, жалуются на очень низкую зарплату.
# Ольга2014-10-19 02:05:25
Большего лохотрона чем этот Байт не видела, с клиентов берут десятикратную себистоимость Консультанта и при этом умудряются не платить зарплату. Наверно все деньги еврей тратит на титястую.
# Валерий2014-08-27 14:19:45
Действительно, недавно устроился в Байт. Обещали зарплату не менее 15 000 руб.
Проработал 2 месяца, больше 6 000 не заработал, да и эти не отдавали. Пришлось уволиться. Только тогда заплатили. Разговаривал с коллегами, на эту тему говорят неохотно - директор запрещает. Но рассказали, тем кто стучит - платят много и вовремя.
# Николай2014-02-19 16:28:10
Отзыв верный. Приходят ребята оттуда обновлять - денег им правда не платят - грустные все.