Отзыв о компании ВЦТО
Другие названия: Ведомственный Центр телефонного обслуживания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosreestr.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности:  информирование по телефону об услугах, оказываемых Росреестром

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте! Я тоже хочу написать отзыв об этой компании! просто меня очень поразило то, что тут нас бесплатно готовы научить всему! Я уже год после института не могу найти официальную работу, только подработки небольшие. А тут недавно мне сами позвонили! Я даже не знаю, где они мое резюме нашли. я его много где размещала. Я пришла на собеседование и сразу согласилась на стажировку. Все официально и не надо никому ничего навязывать! Я до этого месяц проработала в колл-центре, там мы сами клиентам звонили у "умоляли" купить нашу продукцию. Это для меня неприемлемо.
И вот сейчас я хожу на стажировку (обучение), нам все объясняют как в школе. Где вы сейчас такое встретите? У меня до этого везде опыт требовали!! А где я его возьму, я только выпустилась?? Хотя сами наши учителя рассказывают, что их (некоторые из них когда-то были простыми операторами) никто ничему не учил! Высадили в звонки и на удачу... А сейчас очень хорошо налажена целая система обучения.
Да, придется много прочитать (нам раздают методички), много освоить, но меня это не пугает. Я сейчас чувствую себя полноценным, нужным государству человеком. Не пропускаю ни одного дня обучения (дома итак уже насиделась).
Я уже много своих друзей позвала в ВЦТО на собеседование, потому что они тоже безуспешно ищут работу, хотя у всех высшее образование! Теперь я хоть знаю, что есть организации. куда можно устроиться без "блата". Уже не дождусь, когда нас посадят на звонки. Теория это хорошо, но ее надо закреплять на практике.
Еще нам рассказали, что в ВЦТО очень вероятен карьерный рост. Вроде в Курске уже есть такой же колл-центр и там много примеров, как люди пришли туда работать простыми операторами, а уже стали руководителями групп. В общем, я воодушевлена и хочу работать!!!

Единственное то, что это колл-центр. Прежде чем прийти сюда, решите для себя, сможете ли вы 8 часов в день отвечать на вопросы людей по телефону. Я для себя решила - я смогу.

# бывший работник2015-08-05 17:54:00
Всем доброго времени суток.Я проработала в ВЦТО всего пол года, но , как считаю, могу обьективно оценить эту организаию как работодателя. Если вам нужен хороший, дружный коллектив и работа в гос.учреждении, то вам сюда.По поводу коллектива могу отметить...что дружный он лишь потому что нет возможности "скрысятничать"- каждый сидит на своем месте и выполняет свою работу. Условия труда - очень нервная работа, к концу дня просто ненавидишь всех людей, удаленность от остановок..Сидеть , не вставая НИКУДА, даже в туалет- это ад, к концу дня спина просто отсыхает.Отношение руководства....спорный вопрос..по настроению...Если не брать в счет Юлю Белову- отличный человек, который всегда найдет выход из сложных ситуаций, возникающим с графиком и тд..Баллы за прослушку (которые прямым образом влият на размер премии) снимают абсолютно за все! Долго молчал, слишком быстро говорил...Дышал во время звонка)))))) я с большой радостью ушла оттуда, найдя более подходящий вариант.Мало кто работает с удовольствием!Плюсы - обучение , соц гарантии. Минусы - испорченная нервная система, хроническая усталость , испорченный желудок....