Отзыв о компании МК Корпорации групп
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Дата начала работы: Февраль 0201
Дата увольнения: Февраль 2014

их нет

Полный лохотрон. Устроилась на работу в качестве оператора на телефоне. О заключении Трудового договора даже речи нет. Зарплата - все на процентах. Проценты - 7% от той суммы, которую оставил клиент, пришедший на бесплатную юридическую консультацию и заказавший затем платные юр услуги. Очень красиво! От вас, главное, абсолютно ничего не зависит. Даже если вы убедите клиента придти в офис, далеко не факт, что специалист, принимающий его, уговорит клиента потратить деньги. Они декларируют доход от 35 тысяч до 70 тысяч в месяц. На самом деле будет хорошо, если отработав месяц, вы получите 10 тысяч. Текучка - страшная. Порядки - как на зоне. На обед "выпускают" только по одному, чтобы люди не имели возможность обмениваться информацией по зарплате и не отпугивали тех, кто пришел недавно. Задача менеджера (баба- просто откровенная хамка) - задержать вновь пришедшего сотрудника как можно дольше, чтобы он приводил клиентов, но ему бы не платили.
Так что подумайте, граждане, стоит ли проситься к ним на работу!

# Алена2014-09-05 14:05:35
Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!
Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.
# Андрей Александрович2014-03-03 21:32:37
Абсолютно не грамотная юридическая "конторка".
Пришел к ним, с казалось бы простым делом о выселении бывшего члена семьи. Меня уверили 2 юриста (один из них Ливиу Врабие который в итоге вёл моё дело), что дело выигрышное на 100%, поэтому я с лёгкостью расстался с суммой около 20т.р. , в итоге мне составили иск и отправили в суд одного (сказали что, адвокат в этом простом деле не нужен).
Суд был проигран, я позвонил юристу Ливиу Врабие, сказал о результате, он меня попросил прислать копию решения суда и подать апелляцию. После этого он пропал: в течении 3 недель к телефону не подходит(один раз подошёл когда я позвонил с "мобильного" друга, потом видимо сохранил и не отвечал уже), на письма не отвечает, при просьбе в офисе секретарю передать ему информацию ни как не реагировал. Перезвонил только тогда когда я ему написал о своих намерениях выложить в интернете о его блестящей работе, при разговоре он мне пожелал удачи... Все кто хочет проиграть в суде расстаться с деньгами, рекомендую, отличный вариант!