Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 14:23 19.02.2014

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Стабильная выплата з/п

Все отрицательные отзывы это правда. Сама отработала несколько лет в компании но чем дальше тем хуже, уволилась год назад и не жалею Директоров которые работают хорошо и уважают свой коллектив их просто на просто увольняют, т к они не хотят торговать просроком и не стелятся преред разными там супервайзерами, региональными и генеральными а отстаивают свою точку зрения и поддерживают свой коллектив который действительно трудится не покладая рук на несколько отделов + еще на кассу нужно сесть чтобы не дай бог очередь не образовалась. Директора которых убрало их доблестное руководство делали все начиая с обязанностей директора заканчивая грузчиком, но такие как они компании не нужны так как они НЕ МОЛЧАТ. Так что дорогие мои терпите или уходите. Выше головы не прыгнешь тем кто на верху им не до нас смертных им все равно магазины работают прибыль идет и не важно кто там работает и как работает они найдут кого убрать всегда даже без причины, просто не понравились или еще что нибудь. ВСЕМ УДАЧИ Рыба тухнет с головы, а голова в этой компании на самой верхушке находится и что такая текучка в компании их это не напрягает Они лучше потратят кучу денег на обучение новых не известно подходящих или нет людей(которые через месяц-полгода им уже не подходят или сами увольняются, понимая куда попали), на клинииг, чем заплатят людям которые работают уже давно и профессионалы в своем деле. ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

# Аноним2014-02-25 22:56:23
Я согласна с этим комментарием ,т к сама с этим столкнулась!!!Магазин полное дерьмо,супервайзеры и региональные просто лохи,с магазинами не работают вообще.