Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 12:40 19.02.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Один из немногих на сегодняшнем рынке труда работодателей, который может предоставить настолько комфортные условия. Знаю на собственном большом опыте. Читаю отзывы людей , которые знают о компании только то, что видят на собеседовании и тренингах, поливают грязью и нецензурно выражают свои эмоции и поражаюсь как можно настолько узко мыслить, после тренингов не проходят дальше те, кого не пропустила по тем или иным причинам служба безопасности и это уже вопрос к соискателям почему... Также не понимаю возмущения по поводу того, что просят каждого рассказывать о себе. Это работа в коллективе, и уметь разговаривать друг с другом и поддерживать отношения очень важно, так что те, кому не нравится такая культура общения, вам в любом случае не место работать здесь.По крайней мере мне важно, что в моем коллективе работают только те люди, которые помогут, поддержат и посоветуют независимо от должности. Все это входит в ценности Энтер и для меня это большой плюс. Компания даже советуется с сотрудниками, когда необходимо выбрать новую программу для ДМС, когда нужны идеи для улучшения чего либо, каждый может проявить себя и нужные и грамотные идеи точно не останутся не увиденными. В Энтер море возможностей для карьерного роста, саморазвития и прочего,множество мотиваций для сотрудников (как материальных так и нет). Мне нравится здесь работать и это искренне.

Идеальных работодателей не бывает. Не спорьте и не ищите. Если ты привык просто исполнять то, что тебе сказали, думаю,придется трудно и надолго не задержишься. Все проблемы только от этого. Положительные стороны в разы превышают отрицательные моменты.

# роман2014-04-15 13:23:37
Александр вы хууййню пишете.
# Василий2014-04-03 19:09:03
Саш может ты и не плохой человек. Но что ж при зарплате в 60000 ты берешь товар в кредит за 13500, а потом жопу рвешь, чтоб тебе разницу не забыли привести в размере 378 рублей.
Ты сам же пишешь "Это работа в коллективе, и уметь разговаривать друг с другом и поддерживать отношения" - возможно ты и умеешь поддерживать отношения со своим коллективом, но вот директор парк - сервиса в Питере сидит в место мебели. К этому человеку не с вопросом подойти, не с советом, ни с чем - пожимает плечами!
КАРЬЕРНОГО РОСТА В ЭНТЕРЕ НЕТ!!!
С "друг друговичем" полностью согласен!!! И практически со всеми отрицательными отзывами об этой компании!!!
# друг другович2014-04-03 18:26:28
расчетник ну скинь а я тебе свой . ты вообще представляешь как расчетник выглядит то что они присылают у меня ребенок на компе распечатает и любые числа напишет.
# Александр2014-03-31 11:38:58
Потрясающая культура общения у вас, господа! Что ж скажу снова, мои зарплаты реальные. И 60000 тысяч у меня как у директора магазина это средняя зарплата. Мне интересно кем был друг другович в этой компании. раз берется удтверждать что ДАЖЕ ДИРЕКТОР не получает столько в Питере. Я директор. Я получаю и часто получаю и больше. И я работаю. да, пашу, устаю, но соответствующе зарабатываю. У меня эксперты в магазине по 40 с лишним получают и даже не после нового года. А для особо сомневающихся даже готов показать расчетный лист, чтобы осталось видимо только завидовать...Ну а с другом друговичем с радостью бы и лично пообщался насчет его оскорблений. Директор магазина Александр в питерских магазинах Энтер только один, так что добро пожаловать.
# друг другович2014-03-26 03:36:46
2000 доларов да в питере даже директор стока не получает не в одном магазине не говоря о парк сервисе нафик пизпеть ну а ДМС вообже смешно
# друг другович2014-03-26 03:30:49
ну такую х.... написал ))) олень положительные стороны я ща писаю кипятком от твоей писанины харош врать че ты не пишешь что неразу полную зп получил или тебе одному платят в этой конторе кароче ты пизлабол
# Оля2014-03-07 22:15:44
Тебе сколько заплатили за этот отзыв дорогой? Скажи сколько тебе заплатили я тоже хочу легких денег особенно больших, а по факту работаешь и не получаешь, получают в офисе и пишут всякую Фигню как будто под столом поработал, желаю больше красивых лживых отзывов о компании