Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 12:29 19.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Т... А.... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Невменяемая обстановка и протежирование со стороны ген директора, который подчеркивает, что он американец(!) тогда что вы Илья забыли в нашей" убогой, жалкой" стране, своих любовниц(ков). Хает всех и вся, но бизнес тут ведет. Все время офис в состояние травли, без него все дышат и работают, но в лицо-молчат. Потерял массу людей и уверена, что нормальные тоже уйдут, кто себя уважает. Про секс скандалы, все по приколу. Были геи технологи, которые его с дружками палили в клубах-выжил; был стилист из штатов, во время презентации со сцены сказал, что вчера в гей клубе тусили, много разного. Отбирает людей покорных,кидает на всем, социалки никакой, на бонусы кидает. Много писать не могу, вычислят. Как мелкий человек очень мстительный. Отслеживает после увольнения, куда пошла и тд

# Ирина2015-03-23 02:14:38
Вы правы во многом, но единственное, если вы про американского стилиста Рейфа Харди написали, то ошибаетесь на его счет, правда. Он единственный в этой когорте нормальный- талантливый и очень трудолюбивый и не заносчивый. Очень его уважаю!
# Е482014-02-19 17:36:37
Ну да, затравил всех, как и в старом шарме, красивого заливал, когда люди ему нужны были. Теперь все плохие и лентяи. Зато машину новую покупает. Раз ты гений такой, дуй в свою великую страну и там деньгу заколачивай.