Отзыв о компании ЗАО Агенство ДАВС
Сайт:  davs.ru
Эл. почта: ЗАО Агенство ДАВС
Телефоны: 956-00-15

Описание деятельности:  продажа авиабилетов ,ж/д билетов , туризм

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Крупная компания, а руководство гнилое, видимо и поэтому, так устроена работа внутри компании. Компания платит часть зарплаты в конвертах. На сотрудников вешается работа, которая и не относилась к их первоначальным обязанностям. Перспективы, как таковые отсутствуют, так как даже в самом главном офисе все места давно заняты уже ближним кругом Мальцева. Настрогал детей ещё столько, гулёна видимо был ещё тот. К сотрудникам относятся, как к просто к рабочим.На всём пытаются экономить. Хотя в своё время Наш Директор и с парашютом любил попрыгать и корпоративы поустраивать, а потом массовое сокращение сотрудников устраивать. Так что работая в компании многие готовы к тому, что в любой момент его могут сократить, поставить перед фактом и в трудовой поставить запись по собственному желанию.

# Алексей2014-05-09 00:58:37
Наталья,вы меня очень расстроили:-(Дело в том,что я недавно успешно прошел собеседование в главном офисе Агентства на Нарвской и возлагал на будущую работу большие надежды.К тому же некий Куликов,который проводил собеседование, убедил меня в состоятельности этой фирмы. А теперь я прочитал Ваш отзыв:-(и у меня появились вопросы. Вы как человек видевший работу изнутри могли бы мне помочь принять решение - браться за эту работу или нет. Пожалуйста напишите мне на эл.почту xraydog55@gmail.ru. Я хотел бы узнать у Вас некоторые важные для меня моменты работы. Я буду рад также если со мной пообщаются и другие люди,которые работали в этом Агентстве. Заранее спасибо за понимание.
# SWO2014-05-01 14:51:55
Все правильно сказано