Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 12:08 19.02.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: королева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Какие положительные отзывы? Вы о чем?! это не та компания, о которой можно отозваться хорошо!

Проработала я в этом злачном месте 1,5 года :) так, можно сказать для стажа...
Коллектив конечно меняется со скоростью света. Руководство не уважает своих сотрудников, работают одни хамы. Поувольняли нормальных людей, набрали лимиту и радуются. Народ не устраивайтесь в эту контору! З-п задерживают, режут как хотят, за корпоративы с сотрудников собирают деньги... бред!!! Перспектив в карьерном росте нет!!! чтобы продвинуться вперед надо знать к кому подлизаться) Удачки всем кто еще хочет туда устроиться! :)

# Бывший сотрудник ОК2014-06-16 00:38:52
Глупые ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
# Евлампия2014-02-21 15:02:56
Проработала в ФИЛИАЛЕ ДСК-5 чуть меньше полугода. Ну, что могу сказать. Организация просто ужасная. З/п не платят, задержки в 2 месяца. Начальство не адекватное. Что касаемо заместителя по персоналу Долевой Л.Н. это вообще тихий ужас. Грубая, стрессонеустойчивая женщина, постоянно ругается и кричит абсолютно на всех, кто попадется к ней под руку. Начальница отдела кадров ЮХИМЧУК В. ходит и постоянно ей докладывает ситуацию, жалуется и сама ничего не делает, не участвует в жизни коллектива, не интересуется проблемами коллектива. Желаю удачи молодым специалистам в этом месте! Осторожней с этой компанией!
# Аноним2014-02-21 14:26:11
Отзыв обиженного лоботряса которого уволили и правильно сделали, все полный бред, начиная от хамов и хабалок, которых как раз и увольняют до того что собирают деньги за корпоратив, никогда не собирали, только в последний раз 300 рублей))) с человека за корпоратив в одном из лучших ресторанов Москвы, мне известны организации в которых вообще корпоративов не бывает или сотрудники все оплачивают полностью.
# Рюриковна2014-02-21 13:34:42
Да уж. По части ругательства эти личности профессионалы.
# Рюриковна2014-02-21 12:57:21
Я категорически поддерживаю отрицательный отзыв об этой компании. Граммотные, самостоятельные специалисты там не нужны (конкретно в отделе кадров). Если пытаешься самостоятельно решить проблему без беготни к руководству-значит затеваешь заговор. Если не бегаешь к начальству со сплетнями - опять заговор. Дружить нельзя, больше двух собираться нельзя - заговор. Просто параноики, что начальница отдела, что зам по персоналу. Последняя так вообще ведет себя как базарная баба. Орет на всех по чем зря. Унижает на пропалую. Ни культуры, ни такта. А начальница берет с нее пример. Страшно подумать, что будет с ней дальше. Столько подлости и хамства я за свой не маленький трудовой стаж еще не встречала. В общем, если не бегаешь к начальству стучать на всех-ты никто и звать тебя никак. Я не привыкла так работать. Всю жизнь старалась решать проблемы без привлечерия руководства по мере возможности. И в общем то, как мне казалось, это и есть проявлерие профессионализма и компетентности. А там это не нужно. Нужны тупые исполнители, которые не будут задумываться о том, что некоторые принимаемые решения несут определенные последствия. Поэтому я там долго не продержалась. Ушла, пока окончательно не перестала себя уважать. Да и бесконечные вопли Долевой надоело слушать. В общем, если любите собирать сплетни и прогибаться под начальство - вам туда. Уважающий себя работник-даже близко туда не подходи.
# Радуга2014-02-21 12:23:30
Господа, не надо обижаться на правду, примите ее с покорностью. Этот сайт специально создан для того, чтобы будущие сотрудники этой конторы изначально создавали правильное видение существующей ситуации, если не поверят, могут проверить на собственной шкуре, как это неприятно, когда на работе тебя унижают и пытаются за твой счет компенсировать свои комплексы. Просто везде, на любых должностях нужно оставаться адекватным, справедливым человеком, а не окружать себя тупыми созданиями, чтоб на их фоне казаться ярче и выгоднее.
# Анониммм2014-02-20 21:06:00
Люди и бывшее работки!!!! Будьте добрее!Незачем преувеличивать и превирать
# Радуга2014-02-20 11:18:00
Все абсолютная правда, Долева переходит все границы, чувствующая свою безнаказанность. Начальник отдела кадров- Виктория, девочка, которая вообще мало что понимает в управлении отделом кадров, а только и может, что стучать, той самой Долевой и прикрывать себя. Не пришлись ко двору, все, ваша участь неминуема, загнобят. Если вам предлагают должность в этом месте, 1000 раз подумайте!!!
# Татьяна2014-02-19 12:10:52
Супер! это правда! :)