Отзыв о компании ТД Царицыно-Кубань
Добавлен: 11:54 19.02.2014

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: Бывший раб "Царицыно-Кубань" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

НЕТ

Тотальный отбор денег. Наёбывают во ВСЁМ!! Сначала при трудоустройстве обещают з.п. от 25000 и до бесконечности, работай как говорится и зарабатывай..... НО.. работали мы как ишаки, и в праздники, и до 23:00 ездили собирали деньги с должников, и в выходные выходили на работу!!!!!! И в итоге мы все получали в лучшем случае не больше 20000!! НЕ БОЛЬШЕ!!!! Нет премий, только штрафы-штрафы-штрафы-штрафы..... Планы ставят невыполнимые, специально, чтобы не премировать, и была возможность оштрафовать и не заплатить!! Хорошо живут в этой компании только директор Ращупкина Валерия Валерьевна, и начальник отдела Марианна. Не вылезают из отпусков, летают на наши деньги на отдых и т.д. Офис находится в ТАКОМ месте, что приходится доплачивать с зарплаты за перерасход!!! Отношение начальства к работникам - как к говну! С нами даже НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ! Схема расчёта зарплаты-чёрная, никогда ничего не докажешь, что бы ни говорил, всегда найдут за что оштрафовать и недоплатить. Про льготы и соц.пакет - вообще молчу, их НЕТ. Это не работа, это РАБСТВО!

# торговик2014-11-18 22:28:20
Аналогично и в Рязани. Только территориал у нас хороший. Иногда из своих денег нам выдает. А руководство в Москве просто ужасное. Наебывают как только могут! Год уже премии не видели, только планы повышают
# Работник2014-08-18 14:18:18
Полностью поддерживаю!!!!!!!
# СВЕТИ!!!!!!!!2014-03-13 11:31:48
Респект Всем Жопализам Царицыно!!!!!!
# РОМАН2014-03-13 11:28:59
Привет Всем!!!!!
Шарага, компания Царицыно - Кубань, заплата не подымалась в этой компаний не когда, и подыматься видимо не будит. Хватит уже обманывать людей.!!!! Вешать на них просрочку, разбитые машины, поломки автомобилей фирмы.
Мотивацию З/П не знает не кто, это просто тайна, как водители так и торговые представители, про планы и речи не идет что бы их выполнить. Что будит дальше ?
СВЕТА не ВРИ!!!!!!!!!!!
# Света2014-03-12 14:54:37
Да что ты говоришь, Света??!! Назови мне хоть ОДНОГО торгового представителя, который работает в этой компании и СТАБИЛЬНО получает 40000??????????? Пиздеть не мешки ворочать!! Так что вынь язык из жопы начальства и пиши людям правду!!!
# Света2014-02-27 20:30:01
Я работаю в этой фирме уже давно, и зарплата 40000!!! Если вы получали 15-16, значит так работали....
# Не представился2014-02-19 12:03:47
Полностью поддерживаю!Расчет зарплаты черный,разворовывает начальство между собой,зарплата 15-16 тыс.Куда смотрят ОБЭП,налоговая?!Гнилая компания