Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Много толковых ребят в коллективе.

Сотрудники постоянно задерживаются на работе, даже, если ее нет, т.о. пытаются поднять свой рейтинг в глазах руководства.
Текучка довольно большая, работа держится на старых аудиторах из провинции на которых висит ипотека )
У меня была такая история: после НГ в январе не было работы и все сотрудники сидели дома. Ежедневно отзванивались секретарю и он отвечал- работы нет - пока сиди... В один прекрасный денек (пятницы 14-00) звонит секретарь - срочно надо выйти на работу. Т.к. я живу в МО, приехать смогу лишь к 17-00, т.е. к концу рабочего дня - говорю - приеду в понедельник или могу выйти в субботу. В понедельник - просят писать по собственному желанию.. делать нечего ибо 50% в конверте...
В целом, работы выше крыши, зп - средняя, идиотский дресс-код (белая рубашка и галстук). Роман Мохов - выскачка из деревни.

# Аноним2014-04-18 00:46:40
Выскочка из деревни тот, кто отзыв оставил, если не знает, что в любой уважающей себя Компании принят дресс - код . Это нормально. Вы можете работать на рынке, там свободная форма одежды.