Отзыв о компании ООО Бизнес решения
Сайт:  inbs.ru
Эл. почта: info@inbs.ru
Телефоны: +7(495)733-92-27

Описание деятельности:  перевозки

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Отзыв о компании - ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения»!!! Т.к. предыдущий отзыв об этой компании с сайта удален и добавить его снова нельзя!!!

1. Осталось несколько хороших специалистов, у которых можно чему-то научиться.
2. Можно хорошо познакомиться с оформлением по кривым режимам ввоза: временный ввоз, ввоз на переработку и т.п.
3. Есть интересные компании клиенты, опыт работы с корорыми может пригодиться в дальнейшем.

1. Каким образом был удален предыдущий отзыв я не знаю, но это сильно взбесило. Люди должны знать, где работать не стоит!
2. Начальство - мудаки. Обоснование - идите и поработайте там. Словами это не передать.
3. Большая текучка. За время пока я работал, уволился почти весь менеджмент организации (начальники отделов). В совокупности за пол года уволилось около 15 человек. Нас даже собирали, чтобы успокоить - типо не увольняйтесь, все будет хорошо))
4. Первое, что меня удивило, это то что люди сидят допоздна и это считается нормально. При этом, за переработку выплат нет, но есть штрафы за опоздания.
5. Премии выплачиваются не регулярно и не в полном объеме.
6. При приеме на работу, вам предлагают пройти маразматический тест на 600 вопросов. Не ведитесь на эту хрень.
7. По всем кабинетам расставлены камеры, за всеми вашими движениями следят. Есть даже специальный человек для этого.
8. Коллектив амебный. Свои права не защищает. Многие даже на обед не ходят. Типо работа и нет времени.
9. Общее резюме - низкооплачиваемое рабство.

# Тёмыч2014-11-12 18:37:31
Работал в конторе чуть больше года в 2011-м. Тогда контора была совсем не айс, но хоть как-то терпимой. Шаронов - единственный адекватный руководитель, хоть и мог наорать (но только за дело). Родославов - это нечто некомпетентное и высокомерное. Таких еще поискать надо.
# ХЗ772014-06-30 17:24:53
Ха! Хорошо, что я свалила оттуда еще в 11 году. Руководители не ценят своих работников. Был один вменяемый директор - Шаронов В.А. Но и того Радославов слил.
# Анна2014-04-15 15:23:22
Как жаль, что я не прочитала этот отзыв и потратила свое время на дурацкое собеседование! Отдельно напишу впечатления о нем! Но судя по информации на собеседовании, то что указал Иван является правдой! Ужас, полный ужас!!!
# Михаил2014-02-19 11:09:06
Руководство в лице Родославова Эдуарда некомпетентно. Высокомерное отношение к сотрудникам. Общаться с людьми этот человек не умеет.