Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 10:59 19.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Была на стажировке в магазине Джарвис, на Волочаевской 11/1. Впечатлений куча и самых плохих! Начнем с того, что график должен был быть 2/2, но мной вдруг стали "затыкать дыры" в графиках сотрудников магазина, я- без выходных, зато сотрудники отдохнули. В магазине пахают только товароведы и продавец. Директор вообще не соответствует своей должности, все обязанности за нее делают товароведы. Еще и жалуется СВ, что те что-то не успели сделать. А СВ так ей " в рот заглядывает ", что аж плеваться охото! Особенно мне "понравилось", когда 15 числа была акция, в магазине оооочень много покупателей и воровства, а директор каждый час бегает курить! Какой пример она показывает нам, стажерам? При мне товаровед писала объяснительную на имя директора "ни о чем", было смешно. Директор всегда врет! Очень неприятный, до мозга кости эгоистичный и высокомерный человек, который вызывает только жалость. Вообще, сложилось впечатление, что ей нужна помощь психиатра!
Отдельные слова о СВ и РС: ЭТО ЧТО-ТО! Придут с умным видом, ручками раскинут, что-куда надо переставить, дадут кучу заданий, которые не соответствуют действительности и пошли. Персонал, который работает на их зарплату, за людей не считают! Понабирают в руководство "своих", а народ мучается!
Магазин-просто свалка какая-то! Писать можно бесконечно! Вобщем, все коментарии, что я прочла ниже, полностью соответствуют действительности! Хотя стажировалась я чуть больше 2-х недель, но все это г..но увидела. И, не дождавшись окончания стажировки, убежала от туда не оглядываясь!
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЫХОДНЫЕ, ЗАР ПЛАТА И ТО, ЧТО ВАШ ТРУД МОГУТ ОЦЕНИТЬ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МАГНИТ-КОСМЕТИК!

# оля2014-11-28 00:37:46
да директриса ещё та стерва!по блату работает не бось???
# аноним2014-10-25 19:35:46
я вижу ни чегошеньки не изменилось))) ситуация знакома до боли,варилась в ней несколько месяцев, в этом безумие))) директриса Джарвиса-это что что то с чем то)))и самое страшное,что так было есть и БУДЕТ, т к она хорошо "льет в уши" всем,но каждому свое))))
# аноним2014-10-18 17:15:49
ПРАВДА! за директора этого магазина незнаю, незнакома, но все остальное правда чистая!!!
# Аноним2014-10-17 22:55:31
А я смотрю, ничего не меняется на Джарвисе!