Отзыв о компании ООО "Авелина"
Добавлен: 17:21 04.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Авелина"
Телефоны: тел. (код) (499) 978-10-58, тел. (499) 978-86-65

Описание деятельности:  Откровенные жулики. По крайней мере зам директора Петросян Евгений Мартиросович. Первое что он сделал это при расчете откровенно "ломанул" пачку денег при расчете. То есть посчитал, перед моими глазами двадцать бумажек по пять тысяч, а когда я пересчитал деньги уже без него там оказалось десять бумажек по пять тысяч.

Никнейм: Валерий Федосеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Общество с Ограниченной Ответственностью «Авелина»
Юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая наб., дом 69А
Почтовый адрес:127006, г.Москва, ул. Долгоруковская, д.23 А, оф. №305
В сентябре подрядились для этой кампании выполнить электромонтажные работы по реконструкции сетей электроснабжения в здании музея им Островского. По адресу: г.Москва, ул. Тверская, дом 14 Работал с нами Петросян Евгений Мартиросович-еврей армянской национальности. И конечно все началось когда работа была уже выполненна. Петросян нашел тысячу причин почему не может заплатить деньги. Его отличительная особенность очень много говорит о ниочем, с целью увести от темы. В конце концов после долгих проволочек заплатил, но не все. Директор Бокарев Сергей Михайлович отделывался смешочками, типа мое дело с краю. Для того что бы получить свои деньги мы переделали кучу дополнителной работы, естественно без оплаты, но расчет в полном объеме так и не получили.