Отзыв о компании ольховская,20
Добавлен: 10:31 19.02.2014
Другие названия: Мега-ресурс

Описание деятельности:  Отклик на резюме получила: Нам понравилось Ваше резюме. Приглашаем Вас на собеседование 16-17 апреля по адресу м. Красносельская, ул. Ольховская, д. 20, 3 этаж. Запишитесь на удобное время проведения встречи (а также перенос даты) по тел. 8-915-134-82-64 (Ольга). На 3 этаже скажите администратору, что вы пришли на собеседование к Градовой Елене Александровне. Таких откликов было много, в подписи менялась вакансия и менеджер., ну и контакт конечно же. Вчера там была, первая мысль,что это сетевой маркетинг под лозунгом всемирно известной китайской крупной компании, которая чем только не занимается. Завтра приглашена на повторное собеседование, будут делать фото для пропуска и общаться непосредственно с руководителем отдела логистики, т.к вакансия была помощник логиста,с окладом 45000рублей.

Никнейм: лелик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пришло на почту вот такое письмо:
Нас заинтересовало Ваше резюме на сайте Job-MO.ru . Приглашаем Вас пройти собеседование на вакансию Специалист по подбору персонала 19 февраля в 19 -30 час по адресу : м. Красносельская, ул. Ольховская , д 20 , 3-й этаж, левое крыло, офис 327. (Из метро налево, перейти через дорогу, магазин Иль Де Боте у Вас слева, Вы идете по ул. Нижняя Красносельская по мосту, до перекрестка. Напротив заправочной станции серое здание завода, на нем табличка «Ольховская 20», по этой стене железная коричневая дверь, 3-й этаж, левое крыло, офис 327) Спросить Суслову Галину Владиславовну. При себе иметь ручку и паспорт (документы). Сразу смутило время собеседования. Поздновато как-то. Описания вакансии в резюме не было и отклика на сайте тоже.

# Ирина2014-06-03 18:32:30
Вот такая же история. Только я на позицию педагог-психолог. Точно развод. И вообще такое ощущение, что я там уже была лет пять назад после института. Мне сказали спросить Рыскаль Элину Валерьевну
# Марина2014-04-10 17:54:06
да, странная фирма, вчера разместили объявление, вчера прислали отклик с приглашением, а сегодня уже ни вакансии на сайте ни самой фирмы чтобы посмотреть данные о ней. И поговорила Татьяна Белова довольно странно со мной, так что сразу вкралось подозрение, что это не к добру. НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ОЛЬХОВСКОЙ 20 3 ЭТАЖ ЛЕВОЕ КРЫЛО. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЭТО РАЗВОД