Отзыв о компании ООО "GOLDEN WAY"
Добавлен: 18:35 27.08.2009
Другие названия: ООО "Золотой путь"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gwstroy.ru
Эл. почта: ООО "Golden way"
Телефоны: (495)623-83-48, (495)623-84-57

Описание деятельности:  - строительная компания (Основная в этой группе) - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 - компьютерная - официальный спонсор Конференции НО Фонд «Развитие детства».

Никнейм: АНДРЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2009

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился).
Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работадателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)...
http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе)
http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года)
http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
http://internet-ofis.ru/ - компьютерная помощь (полноценно тоже не заработала).
Предоставление помещений под занятия и тренинги.

Итак Генеральный директор этого всего барахла Кабанова Людмила Викторовна.
Женщина, которая всем всё обещает, но обещания выполняет в лучшем случае процентов на 15-20 от всего что говорит. Для нее соврать - раз плюнуть. Задолженности по зарплате в этих компаниях с сентября 2008 (многим не выплачены до сих пор), правда я не понимаю, что в таком случае, там до сих пор делают некоторые работники. На данный момент сам с ними сужусь (подал на них заявы в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд). Обещания и завтраки длились очень долго.. больше терпеть не мог.
Для нее не составляет УВОЛИТЬ человека, если он подойдет к ней и попросит выплатить зарплату за прошедший месяц, особенно это касается её личных водителей, которых она меняет, как перчатки каждый месяц, т.к. они просят денег, а она их просто за это увольняет. Редкий водитель, который там задерживается на 1,5-2 месяца. Так же во время моей там работы видел увольнение 2-х человек, которые также просили с ними рассчитаться за 2 месяца (оба были уволены). Вобщем сами видите подход ген.директора этой шарашкиной конторы. В данной компании отсутсвует бухгалтер (уже месяца 3-4)... так же тоже уволена (а в налоговую не сданы документы еще с прошлого года).
Финансовый директор компании Сердюков Игорь Вячеславович хороший человек, но Финдиром не является никоим образом. По всем важным вопросам (в том числе и финансовым) направляет к Кабановой. Свою работу знает (строительством объектов руководит он), но он не финдир, а бригадир/прораб, т.ч. с ним разговаривать насчет чего-либо бестолку.
Да и по поводу строительства (пока я там работал) не раз слышал ЖАЛОБЫ компаний, кто с ними связался..
Так что задумайтесь прежде, чем пойти к ним работать.. да и просто связываться с их компаниями..

Да еще есть проект http://child-fund.ru/, в котором указано, что Голден Вэй является спонсором, что в данном случае кидает бААААльшую тень, на всю эту интересную задумку, т.к. у компании напрочь отсутствуют деньги и являться спонсором они никак не могут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я бы на месте поручителей данной конференции ( а это не кто-нибудь а МЧС, Правительство Москвы и Министерство образования и Науки) обратил бы на это внимание.. как "их детище" может спонсировать компания, которая сама в долгах, как в шелках, так еще и на грани закрытия и распада.

Да еще забыл.. компания с декабря 2008 по апрель 2009 2 раза меняла офис, из обоих "выселяли" за неплатёж. Из первого выгнали за 3 месяца не проплаты из второго места за месяц не оплаты.. в последнем засиделись .. или деньги все-таки нашли (кстати у самой-то Кабановой дети в платных Вузе и колледже учатся) или последний арендодатель очень терпиливый и не понял с кем связался...