Отзыв о компании Бизнес Букет
Другие названия: ООО "Интергрин", Бизнес Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  bbcom.ru
Телефоны: (495) 980-98-98

Описание деятельности:  Группа компаний "Бизнес-Букет" - одна их крупнейших торговых оптово-розничных сетей, представляет товары для сада и огорода, дома и офиса.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Случайно прочитала отзывы, ощущение что пишут те кто в этой фирме не работали или какие-то обиженные судьбой . Несмотря на то что мне пришлось уволится, т.к. были проблемы с жильем в Москве я не назову эту компанию плохой.После увольнения работала уже в двух местах и есть с чем сравнить. Жалею что ушла из Бизнес Букета.Никаких гастарбайтеров там нет вообще в отличии от других фирм, давайте будем честными!.Наоборот там одни Россияне работают .Мою подругу с Украины например не взяли даже с разрешением по причине что нет гражданства а вы пишете что там одни гастарбайтеры! Работают только россияне, даже с разрешением не берут . Зарплату платили как обещали и вовремя ,обеды бесплатные,ну не как в ресторане конечно, но удобно, продукты свежие,не болтайте зря. Работы много бывало , но насильно никто перерабатывать не заставлял, после работы спрашивали могу остаться или нет когда было много заказов, кто хотел подзаработать тот и оставался.Слишком обиженные какие-то пишут. При увольнении премию не дали -обидно конечно, но пока работала платили всегда и больничные и отпуск оплачивали . Если считать гастарбайтерами всех кто не из Москвы это бред, это же не гастарбайтеры!! Так расписали что прямо ужас! Всё вранье. Нормальная фирма.

Мед страховку дают только когда год отработаешь и при увольнении частично вычитают премию за месяц!

# hf,jxbq2014-02-24 20:07:28
Интересно кем это менеджер по розам управляет то? Преснякова менеджер по заупке роз и лука. Это вы сами что ли написали наверное!?..А если кому реально управлять людьми - он всегда плохой,это как родитель который воспитует ребенка ремешком - его меньше дитятко любит, он ругается он плохой))) Ирина Индеровна приедет на склад покурит и уедит вот и хорошая, а Иван там постоянно рулит вот и на него все шишки... Преснякова управленец мудрый Ха-ха -ха...Г на фирме много - а где его нет? Кто знает???
мое мнение -Деньги вовремя ,но меньше чем где либо! Временно перекрутится можно если чё но постоянно там работать - сдохнешь с голоду!
# gfmnbcmhgf2014-02-20 23:07:29
Абсолютно не согласна с отзывом,Вы уволились в 12-ом году,а сейчас 14-ый,все очень сильно поменялось,отношение "начальства"к рабочим,как к быдлу.Переработки по желанию-ВРАНЬЕ!!!Если не останешься пугают увольнением. Единственный умный и адекватный управленец-это Преснякова И.Э.остальные пригретые,не умеющие связать два слова бездари.В частности Еремей И.М.