Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 00:06 19.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

.Я познакомилась с разными людьми.

"Талосто" - компания, в которой я проработала около 2 лет (ОСП). За это время в моей жизни произошло много интересных событий. Я познакомилась с разными людьми, узнала много о компании.
Особое уважение Светлане П., Ирине Н., Александре М., Наталье К. В целом, хороший и дружный коллектив. Но были отдельные отрицательные моменты, которые имели место быть в данной компании- это назначение Шныревой А. на должность руководителя отдела мерчендайзинга. Много расписывать не буду, но если вкратце, то- это человек, у которого нет никакой этики и культуры общения с сотрудниками. Постоянно хамит и разговаривает таким тоном, как-будто находится на базаре (недостаток культуры, воспитания и образования). Особенно хочу отметить, как данный человек общается с подчиненными. Общаясь с ней, люди испытывают постоянные унижения, потому что, постоянно сталкиваются с хамством и грубым отношением. Отдельная песня- постоянный мат на собраниях. К людям прислушиваться совершенно не хочет, их проблемы в офисе и в торговых точках ее совершенно не интересуют, думаю, что это по причине лени и некомпетентности. Работая с таким человеком и сталкиваясь с таким отношением, у многих опускались руки и возникало желание уволиться.
И еще. Почему Шнырева А. считает, кто вправе работать в этой компании, а кто- нет?! По своему усмотрению она "назначает" и "увольняет" людей, Увольняет людей хороших и добросовестных, а назначает людей (по своему меркантильному усмотрению).
Просьба к руководству принять меры по отношению к Шныревой А.и объяснить на словах, что такое корректное поведение и наличие (хотя бы базового) воспитания.

# Супервайзер Артур2014-12-05 12:58:31
При мне такой херни не было)) Нуу... до прихода Медведева В. Кстати он ещё работает там? И вообще не справедливо издеваться над мерчандайзерами когда недавно сама была с ними на одном уровне.
# Ник з2014-02-26 23:17:03
Добрый Вечер. Бывшие коллеги прочитал отзывы, честно говоря, в шоки уже несколько лет не работаю в Талосто. А отработал там четыре года. Повидал, много руководители отдела менялись как перчатки. Знаю Шныреву А. когда она пришла работать мерчендайзером у нее образование еще то и вежливости надо поучится ей. Но вы сами пишите как? Хотя у меня к ней отношение отрицательное осталось. Но там есть были хорошие сотрудники менеджеры Машенцева И. Нестеренко И. Руководители Агеев С. Мамаев И. Было, у кого поучится работать. А если вас уволили (сократили) ищите новую работу, если вы хорошие работники найдете работу быстро.
# Правда2014-02-25 21:29:01
Горькая но правда. Шнырева А это отдельная личность ее хотели уволить когда был еще супервайзер Артур. За пустые т.т. и не корректное общение с персоналом т.т. но и за нехватке мерчей ее оставили. Сегодня она хамит своим коллегам не считая их за людей. Чем выше взлетает тем больней падать.
# Ник22014-02-22 16:02:06
Подписываюсь под каждым словом.