Отзыв о компании бюро ресторанных технологий
Добавлен: 23:51 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  burorest.ru

Описание деятельности:  Компания типа предоставляет консалтинговые услуги в ресторанном секторе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

КИДАЛОВО. Был на собеседовании на позицию Тайный гость. В помещении похожем на склад(офис-однодневка). Суть работы - посещение ресторана, под видом гостя, написание отчета о еде и поведении персонала. Сделать это вы должны за свой счет(1200-1500р), а потом написать отчет, если ваш отчет их не устроит то сходили вы считайте за свой, а они отчитались перед заказчиком, а если им все сильно понравилось, то они заплатят вам целых 400р за работу(4-5посещений в месяц), но только в конце месяца. Конторка состоит из 3х человек, хамоватого и маргинального деректора, похожего на проходимца, фривольно одетой девушки и еще одной мадам. Девушка собеседовавшая нас не могла связать 2х слов в 1 предложение(постоянно сбивалась и заикалась). Никаких договоров а соответственно гарантий у вас нет, есть только их честное слово, которое они, между прочим, могут поместить в свое анальное отверстие.

# Анонимка2014-09-23 18:47:27
Своеобразная конторка. ОЧЕНЬ большая подробная анкета. Если вы не запомните хотя бы один показатель в посещенном вами кафе - то работники данного бюро вас "съедят".
За то время, что вы потратите на эту анкету и посещение кафе, можно сделать несколько других проверок в более дружественных агентствах тайных покупателей.
А Татьяна двух слов связать не может, действительно забавное зрелище для взрослой девушки :)))
# Аноним2014-08-19 23:51:02
Я ходил на собеседование и мне очень сильно не понравился этот мужик.Впечатление от него гадкое.Если ему нужны водилы, то он должен знать что большая часть из предложенных им 500 рублей за ночную проверку уйдет на бензин и оплату платных парковок, если ресторан в центре.Вам же из зарплаты останется рублей 100.
Я вышел как оплеваный. Не советую туда ходить.
# Алексей2014-05-15 17:29:24
Абсолютно согласен с этим высказыванием. Хамоватый чрезмерно уверенный в себе пиджак(аферист) . "Офис" на быструю руку. У охранников внизу спросил давно ли эта конторка тут существует? Охранники народ честный ответили прямо : "Не давно" пару месяцев" . А с таким видом это все преподносит . ППц Единственное что стоит из мебели в "офисе" это конченый стол и симпатичная Татьяна . Вот тебе бюро ресторанных технологий .
# Тайный гость2014-04-07 22:56:17
Забавная позиция обозленного, а главное, некомпетентного человека.
Мистер Ингогнито не совершая проверок, решил что его кинут. Притом, условия, по выплате, которые озвучены в его сообщении не отличаются от условий по рынку Mystery Shoper по городу Москве, и даже лучше (в некоторых компаниях, например Некстстеп, платят через полтора-два месяца).
Неужели какие-то компании платят за те отчеты, которые им "не нравятся"? Думаю нет. И как можно отчитаться перед Заказчиком плохим отчетом тоже не понятно.
Касательно договоров, то их не заключает ни одна компания на рынке тайного гостя.
А наличие офиса - это уже гарантия чистоплотности работодателя, потому как опять же, большинство подобных компаний не проводят собеседований вовсе, а всё общение сводят к заполнению анкеты через сайт в интернете. И вот если уж они не заплатят, то даже идти некуда. А тут хоть офис есть, пусть и похожий на склад. Хотя, наверное, автор полагал, что собеседование с ним будет проходить в кабинете директора фирмы :)))