Добавлен: 03:29 13.08.2009
Другие названия: ООО " Проектный институт КС" г.Чебоксары
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rekon-smk.ru
Эл. почта: ООО " Проектный институт каркасных систем" г.Чебоксары
Телефоны: +7(8352) 64-71-81; +7(8352) 54-13-00

Описание деятельности:  Проектирование отдельных каркасов зданий, а также как отдельных зданий, так и микрорайонные застройки гражданского и промышленного назначения с применением сборно-монолитного каркаса.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Описываю ситуации что происходит в этой фирме. Руководитель данной фирмы в лице Шембакова В.А. начал задерживать зарплату с ноября 2008 года, в подтверждение привожу ссылку на официальный источник http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=.../577174/679438. Мало того аппетиты у этого "дяди" остались прежними и они решили не выплачивая зарплату, оставить те же темпы производства , урезав зарплаты до мизера, в пределах прожиточного минимума+100рублей, сроки выполнения по объектам стали меньше и практически за даром. Так как долги выросли за период задержки зарплаты росли, прокуратура начала проводить проверки и Шембакова В.А опять нашел выход из этой ситуации, чтобы не выплачивать деньги, заработанные бессонными ночами, придумав простую схему , каждый работник вырабатывал тот объем, чтобы в срок сдать проект, оказалось, что сколько ты не делай хоть ты будешь получать сумму 10 000рублей, НО оказалось что мы не получаем 10 000 рублей, а получаем только оклад в районе прожиточного минимума, а разница 10 000-оклад это сумма называется авансированием и она идет в счет погашения долга по зарплате, в итоге мало того что нас так обманули и придумали хитрую схему невыплаты долгов, мы пришли к тому что в расчетке по зарплате пошли знаки минусы, т.е человек ходя на работу ещё должен фирме ужас, что творят. Сейчас на данный момент выплачивают зарплату раз в 2 месяца по 7000 рублей, а сроки требую опять нереальные, мало того в организации 2 раза в день отмечают по списку твое присутствие на рабочем месте, чувствуем себя как заключенные. На последок на счет сроков выполнения, если не верите, посмотрите на официальный сайте где я привел ссылки в разделе объекты за сколько он обещает сделать объект, не верте этим срокам, мы инженера неспособны сделать в такой короткий срок за такой мизерный доход , ругаться устали..Шембакова В.А лгун и бесчестный человек.