Отзыв о компании ООО "Кузя"
Добавлен: 22:47 18.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kuzya-spb.ru
Эл. почта: kuzya@kuzya-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 400 28 84

Описание деятельности:  Розничная торговля детским трикотажем.

Никнейм: Анонимка Бабошко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

были замечательные сотрудники(менеджеры и кладовщики),но потом все уволились

Конторка ещё та, пользовались мной как гулящей женщиной из ближайшего порта.Режим работы с 9 утра и до последней электрички метро. Рулит всем дочка директрисы избалованная и совершенно без грамотная девка со звездой (читать через букву П)во лбу(только постоянно есть и сидит в туалете часами с криками дайте мне бумаги,а то вся закончилось и мне не выйти ). А сама пол жизни просидела в апрашке общаясь с рыночными быдлами и тогровала всякой китайской ерундой,поэтому манеры ещё те). Директриса на работе сидит чисто для вида и обсуждает свое подсобное хозяйство с утями и гусями,при первой встрече очень мило общается ,а потом начинается самодурство полнейшее.После прихода новой партии товара приходит батюшка и начинает ходить по складу и пускать дым и брызгать святой водой на товар чтобы лучше продавалось.Перед клиентами было очень стыдно,когда приезжали смотреть новинки а у нас шаманские обряды -жесть. С выплатой зарплаты постоянная задержка от 1 до 4 месяцев,пока люди не начинают уже штурмом брать этих тварей у которых одна отговорка мол все в кредитах за товар и т.д. и т.п. Кинут тысячу чтобы доехать до работы и опять тишина. Что касаемо работы будте готовы сначала найти клиентов, потом самим собрать товар по заказу на складе ( а склад это узкие комнаты с высоченными полками), простикерить этикетками, проверить заказ после сборки и погрузить в машину, постоянные просьбы сделай кофе\чай,сходи в магазин купи еды и.т.д. Одеться прилично просто не возможно-лосинки и рваненькая футболка чтобы было не жалко испачкать или порвать об гвоздик на складе. Раза два в месяц приезжает товар(коробок 100 и более,тяжелые) который выгружают все сотрудники не смотря на то что ты хрупкая девочка ещё не познавшая мужской ласки или большой жирный дядька с пивным животом. Могу очень долго и много писать про эту контору но надо закругляться, очень надеюсь ,что им вернется всё г....о которое они творят по отношению к людям работающим на них.

# Латышечка2014-06-04 23:33:12
Госпожа Джульета, скорее всего входит в узкий круг избранных госпожи Кобылкиной и ее глубокоуважаемой мамы.
Лосинки, кофточки со стразиками и короткие шортики, и обязательно рингтон на телефон - песня Шакиры у Вас имеется?))))) Если да - тогда все ВРАНЬЕ!!!!!!!!
Удачного ануслизинга и карьерного роста!!!!
# Джульета2014-04-18 00:19:40
всё написанное вранье
# Латышечка2014-02-18 23:56:03
Анус лизинг для дочери директрисы всегда на 1 месте! Не умеешь - пошел вон!
На втором месте две заезжанные фразы: " В данный период времени.." " Надо все время звонить, звонить, звонить!"
Хотелось после этого запустить в неё телефоном!
Про деньги спрашивать нельзя! Посмотрит так, как будто предложил ей провести ночь! Денег не было, нет и не буде!
И для всех менеджеров пример для подражания - главная ЖОПОЛИЗКА Анестезия, которая сидела в зале и поддакивала, а так же пыталась говорить умные вещи!!!!!!!!!!