Добавлен: 03:42 13.08.2009
Другие названия: ООО " Проектный институт КС" г.Чебоксары
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rekon-smk.ru
Эл. почта: ООО " Проектный институт каркасных систем" г.Чебоксары
Телефоны: +7(8352) 64-71-81; +7(8352) 54-13-00

Описание деятельности:  Проектирование отдельных каркасов зданий, а также как отдельных зданий, так и микрорайонные застройки гражданского и промышленного назначения с применением сборно-монолитного каркаса.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Добрый день! Просим Вас провести проверку нашего предприятия т.к. Нам зарплату выдают в конвертах!!! МЫ ХОТИМ достойную старость и достойную пенсию!!! Раньше нам начисляли зарплату в зависимости от категории и стажа 20-40 тыс рублей. Выдавали расчетки и официально перечисляли через СберБанк (банкомат). Сейчас же с марта месяца уравняли всем зарплату по 10 000 рублей и остальную сумму выдают в конвертах!!! И издали внутренний хитрый приказ: вроде бы премия будет начислена после сдачи строительного объекта. Но мы уже сдали 3 объекта и нам ни разу не прописывали в расчетках сумму премии. Просим вас нам помочь , ибо МЫ обязаны будем обратиться в ВЫШЕСТОЯЩИЕ инстанции. Тем более зарплату (большие суммы ) привозят на леговом автомобиле без охраны. ООО "Проектный институт каркасных систем" 429500 Чувашия Чебоксары Дорожный пр., д. 20А (находимся в новоюжном районе: в промзоне по стрелкам ПРОММЕТАЛЛ , напротив ПРОММЕТАЛЛа трехэтажное здание , на третьем этаже,Господин ШЕМБАКОВ (заслуженный строитель России) ездит на красном ДЖИПЕ (2 млн.руб) сидит на 2 этаже того же здания.

# Альберт2013-12-27 14:14:18
Собрался молодой дружный коллектив , внедряющий много новых конструктивных идей . Зарплату платят вовремя по принципу: сколько захотел -столько заработал. Стоимость всех разделов расписана. Зарплата инженеров-конструкторов стабильная и высокая .