Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 22:37 18.02.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $1900

Мне нравится работа в компании. В отличие от многих фирм платят вовремя всегда. Компания крупная, каждый отдел занимается своим делом по своей специализации. Т.е. менеджер по продажам только продает и проводит переговоры с клиентами без наваливания на тебя каких-либо доп. работ. Для меня также является преимуществом отсутствия холодных звонков, клиентов предоставляют. Когда была новичком, порадовало обучение, а потом еще практический выезд с одним из менеджеров (спасибо Жени Фоминовой, много фишек продемонстрировала на встрече с клиентом). Нравится мотивация продавцов в ЭЛКОДЕ. Фото лучших красуются на стенде, а о моей первой продаже написали статью во внутренней прессе для сотрудников. Взяли интервью, потом согласовали некоторые моменты… все как по-взрослому). И конечно, карьерный рост. Он здесь есть. Без малого 5 менеджеров в моём подразделении за последний год получили повышение до начальников отдела. Значит, есть над чем работать и к чему еще стремиться!

Этой работой надо жить, особенно по началу, если сфера деятельности новая. Первые несколько месяцев не удавалось полноценно уделять время семье. Много надо было учить и осваивать нового.

# аноним2014-08-12 00:47:11
Вика, Вика, ну что ж вы так.
Если по 5 менеджеров из каждого отдела становятся начальниками в течение года, то это какая же мощная текучка кадров, включая начальство! Ничего себе рекламу Элкоду наводите.
И потом, что такое по-элкодовски зарплата "вовремя"? А задержка выплаты на месяц? Это что, соответствует ТК? Между прочим, две недели задержки выплаты ЗП - это уже нарушение законодательства.
И , простите, вся эта нематериальная мотивация (та, о которой вы выразились "все по-взрослому"), для эмоциональных детей, жаждущих детсадовского утренника. Хотя и не скажу, что это плохо. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.
Да, Элкоду есть над чем работать. В стабильных компаниях текучки нет.