Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 21:30 18.02.2014
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании по настоящее время уже более двух лет! И могу смело сказать: кто хочет работать, тот работает, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает!!! А кто не хочет ничего делать, тому только остается "поносить" руководство и всю компанию)) Отношения к сотрудникам и в коллективе - замечательные, когда надо, Директор всегда отпускает! Люди, что Вы пишите?! Если Вас компания чем то обидела, значит Вы этого заслужили, зачем же поливать грязью тех, кто Вам помог однажды! Из всех предыдущих мест работы (у меня их было 5), в нашей компании перспектив больше, чем где либо! А Вы попробуйте найти интересную и оплачиваемую работу в нашем городе? Искали? А я работала в "Обжоре" на кассе 2 месяца - вот это реально ужас!!!!!! А ведь у меня тоже красный диплом магистра, и скоро второе высшее будет! Дома сидеть. плевать в потолок - проще всего - никто не спорит!))) А по поводу трудоустройства - так у нас пол страны работает неофициально, и вина в этом никак не Домненко..., явно! Оксана и Оля - классные девчонки! И если по определенным мотивам я однажды и уйду из компании, то уж явно не буду унижаться до Вашего уровня "обиженных", чтобы срать на тех, кто мне реально помог!!!

Недостатки есть везде, их не может не быть) Но положительных сторон больше! А руководство просто обязано быть строгим, чтобы удержать огромную "машину" и не дать ей сломаться!