Отзыв о компании Фабрика Двери Рубин
Добавлен: 21:19 18.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  dverirubin.ru

Описание деятельности:  Занимаются продажей дверей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Их нет..Обман !!

Началось все с того, что мне позвонила с этой фирмы Ольга (она себя называла директором магазина) и пригласила на собеседование. На следующий день в назначенный час я приехал на собеседование на Люблинскую(недалеко от Ашана) Ольги не было и она сказала по телефону, чтобы я поговорил с Викторией по поводу работы.Пообщался с некой Викторией,оговорили все условия она пообещала 35 000 руб. выход + % от продаж, сказала, что официальное трудоуствойство. Меня все устроило , ее все устроило, мой опыт, знания и умение общаться с клиентами, и она сказала, что я подхожу и что 100% она берет меня на работу, но магазин откроется через 2 недели на Люблинском поле и надо подождать....Прошло 2 недели , я перезвонил и мне сказали, приехать на Люблинское поле на 9 утра и посмотреть магазин и мне все расскажут...Ольга приехала к 11!!!В магазине пообщался с Ольгой, опять обсудили все условия, она сказала, что будет обучение 2 недели на месте,и чтобы на след.день я выходил на обучение. Вечером звонок от Ольги и тут сюрприз, она переговорила с Викторией и вдруг оклад с 35 тыс.руб..стал 25 тыс. и на срок обучения от 1-3 месяцев(вместо 2 недель) без %....Я сказал,что мне надо день подумать и я перезвоню на след.день...РЕшил все таки пойти туда работать т.к. прождал эту работу 2 недели и нужны были деньги,на поиски не хотелось тратить время уже...НА другой день по телефону услышал, - "Что руководство решило, что Вы нам не подходите.Всего доброго"...А 2 недели назад!!!!! нельзя было сказать, что я не подхожу????!!!...человек ждет и надеется на работу...и такое КИДАЛОВО!!!! Удачи ВАМ ВИКТОРИЯ и ОЛЬГА, пусть на вашем жизненном пути встречаются почаще такие же люди "честные " как ВЫ!!