Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 20:33 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Николай Степанович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет.

Только отрицательные эмоции о компании Ваш репетитор.
Сайт "ваш репетитор" и выманивает деньги, и обманывает, и жульничает. И неоднократно мне озвучивали одни условия работы и при этом, я сталкивался с более сложными условиями и меньшей оплатой, в итоге, и никто не возвращал неустойку, и после этого предлагали новые заказы как ни в чем не бывала, и одновременно продолжали подтасовывать информацию о заказе, чтобы содрать больше денег...
И возмещать убытки компания не пыталась ни разу, во всех сложных случаях преподаватель оказывался неправ ибо Договор-оферты они меняют когда и как им вздумается и при этом, в свою пользу, естественно 9на сайте компании можно посмотреть даты новых-свежих поправок, которые касаются денег и только денег, которые вы будете должны компании если все же захотите с ней связаться.
и теперь смотря назад, становиться понятно , что "Ваш репетитор" это худший сайт из всех с которыми мне приходилось когда либо сотрудничать, сплошные нервы и разочарование и неприятный осадок, вы понимаете, о чем речь.
Поберегите свое здоровье и не связывайтесь с этими мошенниками с сайта "ваш репетитор".
Есть большое количество конкурентных сайтов с гораздо более лучшим сервисом и более уважительным подходом и более лояльными правилами работы, и с более удобным договором...
Сайт "ваш репетитор" хуже всех остальных и все факты на лицо: тут и не добросовестное отношение, и обманная изменение условий работы, и обман при подборе учеников дабы выманить деньги из преподавателя за большее количество занятий, чем ученик договорился изначально с сайтом, и не желание отвечать на вопросы о формировании цен и их увеличении в геометрической прогрессии.
Если вам дорого ваше время и нервы то лучше обойти стороной.
В свою очередь остался неприятный осадок по всем пунктам...
Понимаю что компания все же будет стараться привлечь новых преподавателей, делая агрессивную рекламу, и проплачивая положительные комментарии, что вполне в духе их лживой политики. Вы знаете, хочется наедятся, что этим всем, все таки удастся предостеречь хоть кого то, от этих жуликов.
И даже сейчас, реально оценивая, годы параллельной работы с этим и другими сайтами могу сказать, что сайт "ваш репетитор" сплошное разочарование и дело всё хуже и хуже, и как вы знаете, я далеко не первый кто высказывается об сайте "ваш репетитор" резко негативно.
Что наводит на определенные мысли, как вы думаете?

# Петр2014-11-30 18:20:53
Сам вошел в эту компанию. Когда высказал претензии администрации на форуме, то перекрыли доступ на форум. Причем было как по схеме: на скучном форуме появилась куча отзывов преподавателей, обвиняющих меня в хамстве и всех возможных грехах. Начальница чего-то там у администраторов Ксения Карунас, оказалось, еще и управляет сайтом по подбору... парикмахеров. А это сплошь и рядом: тупицу и бездельника родители всеми правдами и неправдами тянут к репетитору. Сразу отговорка: преподаватель плохой. Но деньги назад вернуть очень трудно. Плюс какие-то отличия, баллы, доллары... Копия с "Гербалайфа" и тоталитарных сект.
# Николай2014-11-22 19:50:16
Полностью присоединяюсь к мнению отзыва и комментариям Юлии и Ирины
# Ирина2014-05-26 16:08:21
Отвратительная компания, в особенности их Производственный директор Вахренев Сергей Васильевич и Начальник отдела сбора отзывов Кочмар Татьяна Николаевна
# Юлия2014-02-20 00:43:22
Справедливо.Работала администратором, политика компании отвратительна, чисто еврейский подход - обмануть всех и вся, только нажива, прикрываются корпоративным духом. Думают все дурачки и люди, работающие там это едят, потому что работы нет там где живут, приходится делать хоть что-то. Мразотная компания.