Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 19:49 18.02.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Компания проводит вполне прозрачную политику в отношении работников. Все возникающие вопросы поддаются решению, но, безусловно, в том случае, если Вы сами стремитесь к этому и доносите свои мысли до руководства. В силу большого территориального охвата и разносторонней направленности в проведении экспертиз - налаживать взаимодействие с отделами необходимо лично. На "блюдечке с голубой каемочкой" ничего Вам не подадут. Кроме того, мне как человеку представляющему компанию в регионе, очень важно, что я могу уверенно говорить Заказчику, что «заказные» экспертизы компания не делает.

В каждой организации найдутся свои плюсы и минусы, в каждой организации найдутся обиженные и недовольные. Но если Вы изначально ориентированы на продуктивную работу, Вы сможете работать в этой организации.

# Дима2014-03-01 00:52:07
не связывайтесь с этой компанией, делайте лучше экспертизы в ceur.ru
# Виктор2014-03-01 00:12:16
из комментария на предыдущие отзывы:

"долбаные клоуны горите в аду. упасть так низко что поднимать рейтинг компании при помощи собственных работников. сегодня начстройдепа клоун рыжий, сделал рассылку дабы каждый оставил тут свой отзыв положительный. А кто не сделает, того лишат премии(это слух такой пошел) не удивительно, там так делают. Он первый отзыв написал, дабы его не вытеснили. там короче каждый в Москве отчитаться должен. каждый сам за себя, лозунг Павлика наркомана на котором сидит сей строй департамент"

нечего больше добавить
# Лена2014-02-28 22:17:32
видать руководство этого гадюшника заметило что о них думают их клиенты и решило заспамить неприятные для них отзывы кучей положительных комментариев.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРЮКИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ МВД ПРО КОСТЮЧЕНКО, ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РАЗВОДКИ!!!