Отзыв о компании Кирпичный клуб
Добавлен: 19:38 18.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kirpichclub.ru
Телефоны: +7 (495) 411 93 41

Описание деятельности:  Поставляют строительные материалы на объекты

Никнейм: Егор Сизов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их мало. Основной, это удобно офис был расположен

Тут все более объемно:
1. работа по «серой» схеме
2. штрафные санкции
3. условия работы отличаются от заявленных в вакансии (нет компенсации мобильной связи и проезда)
4. нет «больничных»
5. нет оплачиваемых отпусков.
6. неоплачиваемый отпуск на новогодние каникулы «по собственному желанию»

# Кирилл2015-04-15 11:29:18
Все просто красивые слова и показуха. Сначала еще нормально было, а потом стал замечать что на сайте реальные отзывы не размещают, заставляют менеджеров самих звонить тем кто доволен чтобы добавить отзыв на сайт. С виду да все круто на собеседовании красивые слова о высоком и все такое, а потом понимаешь что это обычная шарашкина контора которую интересуют только свои деньги и уж никак не люди. Уволился полгода назад, сейчас слышал еще хуже стало.
# Кирилл2014-12-24 19:17:44
Я работал в этом "кирпичном клубешнике" несколько лет. Сейчас уволился и могу рассказать вам честно. Для того что бы выглядеть нарядно - кирпичный клуб тратит деньги клиентов, создавая пирамиду. Про это есть отзывы. Сейчас, в кризис это стало особенно актуально. Из-за нехватки средств задерживают поставки очень надолго. Конечно, клиенты срываются на менеджеров.Руководство прячется за нашими спинами. Занимаются только тем, что стирают плохие честные отзывы и тратят деньги на заказуху. Меня это достало. Кирпичный клуб, давай досвиданья!
# Мимо проходя2014-11-25 21:36:50
кирпичный клуб, ты хоть думай, когда своих сотрудников заставляешь писать отзывы - даты прям подряд. То все сидели, ничего не писали, а тут вдруг нахлобучило всех разом - хвалебные отзывы писать, ага. Да и Катерина разобралась бы со своим именем (Екатерина она или Катерина) и должностью - руководит она отделом или службой... Видать, уволилась Екатерина, так за неё писать стали....
# Вячеслав2014-07-24 17:09:01
Тружусь в компании Кирпичный клуб полтора года. Очень хороший, разносторонний коллектив. Отличный руководящий состав. Есть возможность проявить себя, поделиться своими идеями! К ним прислушиваются.
Менеджеры компании стараются выполнить любой запрос в самые короткие сроки. Как менеджеры, так и руководство, внимательно относятся к потребностям клиентов.
Хотелось бы, чтобы компания предоставляла рассрочку, на большую сумму и подстраховывалась, когда клиент платит после получения товара. Но это также можно обсуждать индивидуально! Еще очень радует что компания часто проводит различные обучающие мероприятия, позволяющие повышать свою экспертность.
# Надежда2014-07-23 17:19:59
Работаю в компании больше года. Очень нравится коллектив, территориальное расположение офиса на Пятницком, ассортимент товара представленный в шоу-руме, доступность. С удовольствием работаю в сплоченном коллективе, очень нравится рабочая мотивация, руководство всегда идет навстречу и готово помочь! Компания постоянно развивается и не стоит на месте.
Я горжусь тем, что мы всегда честны с клиентом, общаемся без подводных камней. У нас имеются готовые расчеты, мы можем предоставить рабочих и специалистов.
В дальнейшем, хотелось бы, чтобы появилась более свободная переговорная для проведения встреч и презентаций. Хотелось бы, чтобы более четко планировалось время проведения планерки, для возможности планирования свободного времени после работы.
# Катерина, Руководитель службы контроля качества обслуживания.2014-07-22 14:33:35
Работаю в дружной компании Кирпичный клуб почти год. Нравится современное руководство и молодой, активный, дружный коллектив. От этого и работа становится интереснее и веселее))
Искренне благодарна руководству за создание положительной атмосферы в коллективе и хорошей репутацией у клиентов. По роду своей деятельности приходится много общаться с клиентами после нашей работы, и я горжусь довольными клиентами, положительными отзывами и хорошей работой компании с минимум рекламаций. Есть конечно не очень довольные клиенты, но их крайне мало и их ситуации руководство решает в срочном порядке. От чего мне не стыдно за свой труд, я рада что с Вами! Благодарю ребята! Пусть всегда всем нам сопутствует удача и успех))
# Андрей2014-07-20 21:43:31
Уже три года не заставляю себя ездить в офис. Всем бы такую работу :). Каждый занимается своим делом и находиться на своем месте. Есть четкие цели, ты точно знаешь чем сегодня займешься. Молодые руководители с современными взглядами на условия и оплату труда. Очень рад что попал в Кирпичный клуб, уходить ближайшие сто лет не собираюсь.
# Олег2014-07-03 00:35:45
Да, ладно ребят. Я правда только месяца три как работаю, но мне нравится эта компания. Офис на Киевке большой светлый. Да, конечно, приходится работать, но я уверен, что смогу реализовать себя и свои амбиции именно здесь. Потому что руководство нормальное, ценят за труд и развитие.
# Sergei2014-04-29 18:59:36
Какое счастье, что я в этот Кирпичный клуб не устроился на работу. Хорошо, что заранее поузнавал, пошерстил инет и выяснил про серую зарплату и непонятную систему бонусов и штрафов. Сейчас работаю в этой же сфере, но с зарплатой на карту и полным соц.пакетом. Спасибо интернету за информацию:)
# Kit2014-04-26 21:30:09
Вот менеджеры в Кирпичном клубе настоящие профи, акулы) Они сначала профессионально заманивают скидками, а потом также профессионально отфутболивают. Уж не знаю, заслуга это компании или случайно туда такие люди подбираются. Мог бы так втюхивать, сам бы пошел к ним работать)
# Серега2014-04-20 13:05:17
Отправляясь в Кирпичный клуб, просто запаситесь нервами, лишним временем и деньгами. А в остальном все нормально. Если это можно назвать нормальным, конечно. Решать вам, я свое мнение высказал.

# Недовольный2014-04-19 13:08:29
У Кирпичного клуба есть один, но большой недостаток, который можно назвать одним словом «ВСЕ». Т.е. в целом вроде все нормально, но косяки – во всем, от крупных позиций до мелочей.
# Леонид Викторович2014-04-18 03:32:10
Мне жаль менеджеров Кирпичного клуба. Как-то разговорились с одним, говорит, все «косяки» начальство на него вешает, постоянно штрафует, но при этом даже не оформляет как следует. Ужасная компания!
# Екатерина, Руководитель отдела контроля и качества обслуживания2014-04-16 15:21:00
Уважаемый Кирилл, из штанов не выпрыгиваю))) ибо ношу исключительно юбки и платья))
А если серьезно, то это моя работа. Отслеживать, анализировать ВСЕ отзывы и предложения о компании и помогать клиентам у которых возникают вопросы по ходу работы и предложения, пожелания после работы.
Я знаю компанию "Кирпичный клуб", как честного работодателя и дилера. Я уважаю руководителей и сотрудников компании и мне, просто по человечески, неприятно, что вы сейчас разводите клевету.
Отдельно хочу написать Виктору.
Виктор, за 8 лет в компании работало всего 4 девушки и они до сих пор продолжают работать в компании. Поэтому видимо Ваша жена работала в другой кирпичной компании.
P.S. Я, действительно, хочу разобраться с Вашими претензиями и комментариями.
# Виктор2014-04-02 01:09:55
В Кирпичном Клубе у меня жена работала. Оформлена официально, все норм вроде было. Но когда объявила о том, что будет уходить в декрет, ее буквально начали выживать с работы и всячески вынуждали уволиться. Такое поведение работодателя считаю не только недопустимым, но и незаконным. Нам даже пришлось Трудовую инспекцию привлекать.
# Кирилл2014-04-01 00:18:00
Да ладно Вам, Екатерина! Вы вот сами из штанов выпрыгиваете - пытаетесь на всех сайтах о работе хоть как то замазать гнилую репутацию компании Кирпичный Клуб, отрицательные отзывы о которой по всему интернету. Как от клиентов, которые кирпич покупали у вас, так и от людей, которые попытались поработать с вашей "высококультурной" компанией. Старайтесь лучше. иначе и об вас вытрут ноги и вышвырнут без з/п за месяц и без бонусов, которые вам за весь год обещали.
# Екатерина, Руководитель отдела контроля и качества обслуживания2014-03-28 16:48:23
Егор, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашей компании.
Нам важно получать достоверные отзывы.
Поэтому мы внимательно проверили Ваши данные и обнаружили, что такого сотрудника, как Егор Сизов - инженер-конструктор, у нас не было в период 2013-2014 год.
Мы очень дорожим своей репутацией, своими клиентами и сотрудниками.
И понимаем, что основная наша ценность - это профессиональная, сплоченная команда.
Просим Вас, не вводить в заблуждение клиентов и сотрудников нашей компании. Если у Вас есть какие-то претензии к нашей компании и корпоративной культуре, то просим Вас оставить свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и всё уточнить.
Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей компании!
P.S. От себя хочу добавить, что работаю в данной компании почти год. И готова ответить на перечисленные Вами недостатки компании как работодателя.
Больничный оплачивается при наличии справки от врача.
Мобильная связь - компания предоставляет корпоративную сим-карту.
Отпуск, новогодние каникулы и, конечно же хорошие результаты работы, так же оплачиваются.
Самый большой плюс компании ООО "Кирпичный Клуб" - это рост и развитие своих сотрудников. И если у тебя что-то не получается руководство всегда "ЗА" то чтобы тебе помочь в своем развитии.
Компания действительно честная, открытая и надежная.
Кому интересно милости просим!
# Светлана2014-03-13 00:37:56
Приходила устраиваться на работу в Кирпичный клуб. Уж не знаю, как там относятся к работникам после их оформления, но мне на собеседовании категорически не понравилось. Будущий начальник вообще не интересовался ни моим образованием, ни достижениями, пялился на декольте, как будто никогда бабы не видел. В итоге побоялась туда устраиваться. Да и испытательный срок без оформления, которые они мне предложили, особо не способствовал желанию там работать.
# Кирилл2014-02-19 15:23:03
Работал в Кирпичном клубе менеджером по продаже общестроительных материалов. Постоянно повышали план продаж. За невыполнение плана штрафовали. Да же в сезон не смог заработать больше 30т. Плюнул и ушел в другое место. Абсолютно неадекватные люди с манией величия.